Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Иностранные
Perviyjam 18:11 06.10.2015
Сообщение от admin:
Эх Ваня..... Нам ли быть в печали...
Не обращай внимания на дураков.
Хоть кто то адекватный) Спасибо админ) Ну а ты знаешь что нибудь по теме?
Ответ
admin 22:33 06.10.2015
Ормянок ебать это ахтунг. Ёб одну по пьяне, просто пиздец какое странное влагалище было у неё. Может и не баба была...
В то время жена уехала в командировку в Египет. Мне хотелось ей отомстить, и я начал ебать ормянок, азеров, цыганок, и прочую xуйню и все что шевелится...(про период общения с животными освещать подробно не буду. нас могут читать дети.)
Негритянку с омерики одну еб, как будто макаке засадил. И пахло так-же, ну. (тока не спрашивайте откудова знаю, как пахнет пезда у макаки)
Ебал лотышку в голову (еще помню подумал - в её пасть только вафли класть). Кыргызку тоже ибал в Сызрани. Еврейке в Мурманске засадил.

Мы ебали все на свете,
Кроме шила и гвоздя:
Шило колется у сраки,
А гвоздя ебять нельзя!
(с) Русский народ
Ответ
admin 22:47 06.10.2015
Ты тока меньше болтай. А то один Дон как то на форуме написал, что отьеб чеченку, и его жестко подкололи.
Позвонил один приколист ему на мобилу, представился братом той чеченки, предлагал стрелку и разобраться о закону гор.
Дон тот зассал изрядно, собрался уже идти защиты просить у первомайцев.
Доны смекнули что каша может заварится нешуточная, в очередной раз позвонили и сказали что все разрулил авторитетный земляк этого типа, мол сестра сама виновата, сама его изнасиловала и они ее утопят в Оби.
Бедняга был так рад что от него отстали, что не возражал против этого. Причем Дон который звонил ему, изображал и чечена и сестру и авторитетного земляка.
Вот такая грустная история.
Ответ
Perviyjam 04:08 07.10.2015
Вопрос, а этот Дон норм свой оставил?)
В Новосибе с барышень легких есть кто нить?
Ответ
Perviyjam 18:34 07.10.2015
Ну и что? Никто не поможет???
Ответ
1 2
Ответ Up