Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>http://in.sochinki.live/ank/ank4291.html
maniac 17:14 03.10.2015
Новых Б...й завезли масса! Работать и работать - а вы п.здоболите сидите целыми днями . http://in.sochinki.live/ank/ank4291.html

В общем новенькая, "галечка". Воровского 22, в хате бельге никого не было. Изменяемая геометрия ванны, как у Амины. В общем впечатление двоякое. Фото - лет 10 назад так оно и было может быть. Или фотожоп бешеный. Ттх - нижняя половина 5 (упругая большая ж..а, очень просящаяся на шг, белая кожа, длинные стройные, не худющие, но и не толстые ножки), если не считать вонючей п...ы. Не знаю , может просто специфика такая. Верхняя половина 3 балла и то, тока за голубые глаза. А так убитые сиськи(просто в хлам) отвисший живот , на лицо далеко за 30. По сиськам вообще 40. Минет - работа с хером 2 балла - просто ни о чем. Окрестности - на 5. Французскость минета заключалась тока в вылизывании головки- нах.й не интересно. Глубины вообще ноль. В общем , если придёте, сразу скажите, что мбра не будет, а вот яички можно обработать. Кому надо , можете поговорить о римминге. Думаю за рубль возможно. Классика - как я смог использовать преимущества шлюшки и расположить её в выгодных позах - получилось на 5 с минусом- жопа и ножки ох....ые, раком отлично вообще смотрится, но лучше лифчик не снимать и вообще наряд какой нибудь нацепить на верхнюю половину туловища. (опять таки если не считать запахов, но на второй палке было менее заметно). Анал залупила "от 3 р". Хотя очко манящее и вкупе с отличным карданом я думаю было бы здорово. Но за пятак можно телочек помоложе и посисЯстее за пятак трахнуть. Мне такое золотое очко не нужно. В общем, без допов за 2,5 можно забежать, дать полизать яички и раком загнуть разок. Или если будет шг за 2 р. На 4 р баба никак не тянет, хотя многие здесь не тянут на 4, но ставят. Чулок и бляцких туфелек , тем более эронарядов замечено не было. Хотя не помешало бы.
Ответ
kokassd 14:04 04.10.2015
Амиго,отчёт хорош...а вот описанная тобой мадам ваще не вызывает никакого желания к ней ититть...некий французский миньет ни очём,туфта...старушка с отвисшей грудью с аналом за 3-рубля,как-то не заманчиво...
Ответ
Sheih 12:38 05.10.2015
Спасибо, Maniac, как раз собирался к ней сходить... Вонючая пизда- это засада, нарывался несколько раз. Одевался и уходил, даже желания отправить мыться не возникало. Бесплатно не пойду!
На днях заглянул к старой, проверенной Владе, на лицо печальная- добрая внутри.
Ответ
maniac 14:49 05.10.2015
А представь нарвался ещё на жывот и никакие дойки. Опытный Дон выжал из ситуации максимум- но это должна делать фея! Наряд подобрать туфельки купить, тьфу бля. И французский минет не рекламировать ! Новичок бы вообще ох.ел и убежал . У занятого взрослого человека времени нет бегать туда сюда. А скоро и деньги начнут кончаться у населения. Так что дорогие феечки, не вы.бывайтесь. Старайтесь понравится и клиенту - конкуренция будет расти.
Ответ
Ответ Up