Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сознательные граждане
Izzy 18:09 30.09.2015
Я хуй знает, но ответственно заявляю - наши граждане в своём стремлении быть сознательными и блядителями закона - могут превзойти сами себя.

Надо было мне вечерком всего несколько остановок проехать, думаю: "да хуй с ним, с такси - с народом прокачусь!". И вот вам: стоя на остановке и куря сигаретку я дождался трамвайчика. Ну короче - трамвай. Сигаретку я выкинул, а банку пива - не стал.

Захожу в трамвайчик. Там студенты и бабки + какой-то странный контингент полуголовной наружности. На меня смотрят как на дебила (а, по-итогу - я дебил и есть) : кондукторша (18 рублей между прочим взяла за проезд) мне заявила (я цитирую) : "в общественном транспорте пиво нельзя пить!!!" (с наездом заявила) . Я ей 100 рублей протягиваю и глаголю: "а можно исключение сделать? Мне всего-то одну остановочку, ну две - максимум". Ну я тут еще и одной бабке место уступил, старая - жалко. Думаю - постою, чего уж тут.

Она (кондукторша) взяла деньги. Далее - началось что-то невероятное: ДЕВЯТЬ человек начали звонить в ментовку и сообщать о правонарушении: "распитие спиртных напитков в общественном транспорте и курение на остановке" (а это реально по-закону - конкретный косяк) . Главное и эта бабка, которой я уступил место.

На следующей остановке меня "сняли" с "пробега" и наша доблестная полиция решила сделать так называемый "личный досмотр", обнаружив: газовый баллончик, нож типа "Спринг найф" (выкидуха и выстрелуха - лезвием можно стрелять) и два ствола.

Пока везли разрешение на оружие мои адвокаты, я такого натерпелся! Это какой-то пиздец! Мне тут в больницу надо, а они - меня 4 часа там продержали!

Друзья, человек, у которого есть Бентли, БМВ и ёбанный Лэнд Ровер Дискавери - хуй более когда сядет в общественный транспорт! Идите вы все, моралисты, на хуй! Никогда больше не сяду! Даже если денег не будет на бензин - пешком пойду, но пиво пить - не брошу, и курить - аналогично!
Ответ
МатаХари 18:28 30.09.2015
Ха-ха-ха! Izzy красавчик!!! Тебе еще надо заняться написанием рассказов и романов. Классно получается!)))
Ответ
Вечный Дон 10:13 01.10.2015
Владик не могу до тебя дотянутся,где ты лазишь,еваный стыд
Ответ
CMK_77 21:54 01.10.2015
Сообщение от Izzy:
Друзья, человек, у которого есть Бентли, БМВ и ёбанный Лэнд Ровер Дискавери - куй более когда сядет в общественный транспорт! Идите вы все, моралисты, на куй! Никогда больше не сяду! Даже если денег не будет на бензин - пешком пойду, но пиво пить - не брошу, и курить - аналогично!
Ты лучше скажи, штраф с тебя взяли? Cкоко? Пиво щас пьют и в обществ. местах, но банки/бутылки нужно закрывать, чтоб невидно было ))) Ты шо, хиба не знав за цэ?!
Ответ
Izzy 02:51 02.10.2015
Сообщение от CMK_77:
Ты лучше скажи, штраф с тебя взяли? Cкоко? Пиво щас пьют и в обществ. местах, но банки/бутылки нужно закрывать, чтоб невидно было ))) Ты шо, хиба не знав за цэ?!
Они составили протокол, но потом его пришлось порвать - "отказничок", у меня в конторе очень хорошие адвокаты. Кстати всем: если вдруг попадетесь - то отмазать можно легко! Достаточно одного движения, в прямом смысле.
Ответ
Якуба 21:05 02.10.2015
Живем в социуме. Есть для него правила. Нравится, не нравится...живи в тайге один тогда в зимовье. И делай что хоШ. (в смысле дома пей пивко, кури, плюй на всех...но дома...)))))
Ответ
gram 06:57 06.10.2015
Сообщение от Lihnida:
Ха-ха-ха! Izzy красавчик!!! Тебе еще надо заняться написанием рассказов и романов. Классно получается!)))
Плюсанусь.

Сообщение от Якуба:
Живем в социуме. Есть для него правила. Нравится, не нравится...живи в тайге один тогда в зимовье. И делай что хоШ. (в смысле дома пей пивко, кури, плюй на всех...но дома...)))))
Тоже плюсанусь.

А вообще я только "за". Если правоохранительная и судебная система будет заниматься нормально правоприменением (а не шлепать приговоры из обвинительных заключений "копипастом"), а граждане -- проявлять сознательность, через 15-20 лет будем жить, как в Польше или Чехии. А там и перспективы могут появиться.
Ответ
oksanoksan 14:42 06.10.2015
...Представляю "Органы" в погонах... бегущих за трамвайчиком,что бы в нужный момент и в правильном географическом расположении "схватить" нарушителя будоражившего всё "трамвайно-передвижное" общество твердой морали и железных принципов... ну-ну... Намедни сосед жену сильно "любил"..( наверно)... так, вызывали те самые "органы".... так они и не приехали,даже... Иззю, возможно, окружали...
Ответ
iskander 14:58 06.10.2015
Они на семейные разборки вообще не ездят, типа дело житейское.
Ответ
Ответ Up