Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиздец - починил машинку.
Izzy 12:27 28.09.2015
Ой бля, мужики - чо было!!! Вьебался в шлагбаум - сработала подушка безопасности. Все бы было ничего, если бы не сигара, которую я подкурил буквально за минуту до аварии. Пиздец! Ребята - теперь Фредди Крюгер из фильма "Кошмары на улице Вязов" - просто от зависти локти кусает и нервно курит в сторонке. Лучшие Голливудские гримерщики такого не создадут. Етить-колотить. Ну все - "Мумия" возвращается - я похож на ходячий труп: весь ебальник опален и синий. Что-ж мне так не везет-то? Машину вот жалко :о( Зашел в аптеку, баба там чуть в обморок не упала; ну я препаратов заживляющих набрал, приплелся домой - сижу "зализываю раны". И смотрю "Кошмар на улице Вязов". Пивасик вот пью - вдруг поможет.

p.s. Машина "продержалась" после ремонту ровно 23 минуты. От бампера и решетки с крышкой (капот которая) - ни хуя не осталось, а радиатор - конкретно в хлам. И стекло треснуло. Плюс надо новую подушку ставить. А оно - везде сработало. Бля-я-я-я-я... Ы-ы-ы-ы- Братва - может я проклятый какой? 3 месяца ждать провод, процессор и вьебаться на тачке за 120 тысяч евро через 23 минуты после ее получения. А? Это куда мир катится?!

Ищу сочувствия.

p.s.d. К любовнице поперся, мож утешит. Отчет - по итогам.
Ответ
Секс 20:50 28.09.2015
Сообщение от Izzy:
Ой бля, мужики - Етить-колотить. Ну все - "Мумия" возвращается - я похож на ходячий труп: весь ебальник опален и синий. Что-ж мне так не везет-то? Машину вот жалко
Во всем виноват зеленый змий, это он окаянный!

скачанные файлы (1).jpg
Attached:
Ответ
Бывалый 06:03 30.09.2015
Брат!Пианый за рулем -убивец!
Ответ
Izzy 16:25 30.09.2015
Сообщение от Бывалый:
Брат!Пианый за рулем -убивец!
Дык Брат - трезвый был в дугу! Кошка выбежала, я и - вильнул. Жалко ведь.
Ответ
Ответ Up