Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>О женской логике
saidhan 19:38 18.09.2015
Всех приветствую, Уважаемые!!! На мой згляд, в последне время пошла какая-то тенденция предложения услуг от фей, нестандартно выходящих за рамки 90х60х90, не говоря уже о том, что сим дамам далеко за 30. Не знаю как большинству из Вас, но мне все же предпочтительней и приятнее общаться с партнершей.......... приятной во всех отношениях,- это касается и тела, и личика, и возраста, ибо в самом худшем случае я просто профинансирую бревно, котора думает, что она способна сподвигнуть на подвиги мужчину, котору он трахнет даже при диком стояке. Что это? Остоятельства жисти и желание заработать или тупая уверенность в своей привлекательности, причем в рекламе услуг такой феи даже нет намёка "июминку" в сексе. Нет, я не против толстушек и уверенных в себе и опытных дамах, с такими я в своей жизни встречался и секс с ними был незабываем. Мне не нравица, когда просто толстые бабы дурят нашего брата, хотя на самом деле должны давать всем и везде просто так, ибо тока тогда ты осознашь, шо ты ишо чё-то можешь и кому-то нужен! Как-то так.
Ответ
Antireklama 21:00 19.09.2015
Сравнительно многие дамы думают, что потребность в деньгах и согласие дать автоматически делают их сексапильными красавицами... Между тем, для того, чтобы брать деньги, надо быть выдающимся в данной области (имхо). Но откуда такие самоиллюзии? Отчасти из-за низкоинтеллектуальности таких фей, но чаще всего - из-за нас. Пока мужики будут нетребовательными и трахать с голодухи всё подряд - не будет борьбы за качество услуг. Только обилие спроса и непритязательность морально портят многих женщин. Клиентам стоит попробовать уверить себя, что это мы им делаем одолжение, соглашаясь платить, а не наоборот. Я со своими принципами живу и действую уже много лет, и часто встречал фей, которые благодарили "за визит". Правда, при этом многие читают мораль, что хорошо бы от таких похождений вообще отказаться, жениться и стать верным мужем.)))
Ответ
Вечный Дон 13:50 20.09.2015
. Правда, при этом многие читают мораль, что хорошо бы от таких похождений вообще отказаться, жениться и стать верным мужем.)))[/QUOTE]
А спрашивается - н а х + я ??
Ответ
Ответ Up