Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3160.html
nokian9777 09:49 17.09.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank5189.html
Никто не пробовал? http://in.sochinki.live/ank/ank3160.html Заинтересовала данная фея, но, как-то, все уж очень красиво, не хочется обломаться....
Ответ
maniac 15:22 17.09.2015
Так сходи , не обламывайся. Фото огонь, я бы тоже сходил.
Ответ
nokian9777 15:34 17.09.2015
Сообщение от maniac:
Так сходи , не обламывайся. Фото огонь, я бы тоже сходил.
Фото это одно, что там по факту будет? Вот и думаю или к ней или по проверенным адресам..... Судя по номеру анкеты, давно здесь, есть ее же фотки в другой анкете "Лесби" Там уже нет печати инди...
Ответ
gur 14:14 20.09.2015
созвонился , все хорошо , по телефону была мила , договорились о встречи через 30 минут на островского в высотке , прибыл вовремя , на звонки не отвечает подумал мало ли вдруг душ или еще что дай наберу минут через десять , снимает трубку какой то мужик и интересуется зачем звоню , после недолгого разговора послал всех ,
Ответ
Cowboy 23:29 10.10.2015
Уже несколько дней трубку не берёт ни по одному номеру. нахрен тогда анкета висит?
Ответ
mmmah 23:37 10.10.2015
Сообщение от Cowboy:
Уже несколько дней трубку не берёт ни по одному номеру. нахрен тогда анкета висит?
девушка,работает на формуле с вип клиентами пока)))
Ответ
Cowboy 02:43 11.10.2015
Это предположение или достоверная информация?
Ответ
maniac 08:20 11.10.2015
Думаю , брат мма, это "вип клиент с формулы"))) братан, ты е.ал уже? Расскажи опиши, пацаны страждут
Ответ
ASA 13:14 26.10.2015
Сходи не пожалеешь,я был у нее,она еще с Лидией иногда вместе работает
Ответ
Bur 23:46 09.04.2016
был у данной особы. Принимает на ул. Роз (рядом с кафе Домино) фото не соответствует, встретила на каблуках и в черной тунике. Представилась Дашей вроде приехала с Новосибирска. Крупная но не толстая (на любителя), грудь MAX 2 . Девушка совсем не опытная и вся дрожит от прикосновений. Миня полный бред, сам процесс мини не очень активный, заглот не сильный окрестности совсем не трогает, время уделяет очень мало и сразу переходит к самому действию (думаю но если не умеешь делать миню то наверное в классике будет хорошая компрессия и азарт). По процессу не очень активная и ей похоже не очень нравится этот вид работы, так что пытается сразу закончить действие (тут я совсем разочаровался). После первого захода пытается время тянуть (чай готовит, в ванной пропадает надолго). По допам: МБР +1р., Анал +2 р. говорит не практикует, но был небольшой опыт (по настроению). Деньги взяла уже в конце перед моим уходом. Забыл квартира чистая, в ванной мыльно-рыльного нет аптеки тоже нет. По общению нормальная пытается как я уже сказал очень много времени убить на всякую хрень в том числе и на разговор.
Ответ
Ответ Up