Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наркоманы!!!
Izzy 05:36 16.09.2015
Мужики, скажите мне: что курил автор сказки "12 месяцев"? А?

Это насколько надо быть обдолбанной метёлкой, чтобы попиздяхать в зимнюю стужу, буран и метель в темный лес ночью, чтобы поискать "подснежников"? Перед Новым годом.

Мало того - нарваться на стаю из 12-ти бомжей, которые однозначно отсидели на зоне, ибо хаты у них нет, сидят возле костра и кажется тоже долбят траву, ибо называть друг друга: "Сентябрь" и "Август" - это блядь надо много выкурить.

Дальше у всех начались конкретные глюки: кольца катать по льду, весна пришла внезапно (хотя какая на куй весна? На дворе - декабрь! Новый Год, ети его мать!) .

Потом все в собак по-превращались... бля-я-я-я-я...

И опять по-новой: опять кольца кидать, весна, ссука, и опять - трава (подснежники) .

Неужели подснежники так вштыривают?
Ответ
Бывалый 06:47 16.09.2015
Брат ты тама чо ершика хватанул с утра?Этож сказка епть
Ответ
воробей 07:39 16.09.2015
Изя, сам чо куришь???
Ответ
Izzy 10:27 16.09.2015
Сообщение от воробей:
Изя, сам чо куришь???
Я или свои (Dimo) или Wings. Ну а когда и того и того нет - курю чего придется. Просто свои курить - жаба давит (дороговато) . Вообще последнее время перешел на трубку и сигары (кстати тоже Dimo) - экономлю. Хули - кризис на дворе.

Вот это сигареты:



А вот - сигары:

Ответ
Izzy 10:28 16.09.2015
Сообщение от Бывалый:
Брат ты тама чо ершика хватанул с утра?Этож сказка епть
Не, я-то "хватанул", правда пива. Просто с пивом эту сказку интерпретировать как-то веселее.
Ответ
Izzy 10:36 16.09.2015
- а так это выглядит внутри коробочки.
Ответ
Бывалый 19:58 16.09.2015
Брат я мнсяць жил в П кана курил пил всякую всячину патом дома месяц атхадил епанаврот чо я тама тока не курил а вот сигареты видел это што твая отрава(табак)я имею ввиду?Вот на Ямайке был на магиле Боба Марли и курил тама ваще ништяк ....
Ответ
Izzy 00:46 17.09.2015
Сообщение от Бывалый:
Брат я мнсяць жил в П кана курил пил всякую всячину патом дома месяц атхадил епанаврот чо я тама тока не курил а вот сигареты видел это што твая отрава(табак)я имею ввиду?Вот на Ямайке был на магиле Боба Марли и курил тама ваще ништяк ....
Агу, моя отрава :о)
p.s. Эх... на Ямайке не был, не успел.
Ответ
Ответ Up