Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4150.html
михайлович 07:08 14.09.2015
После вчерашних ночных купаний и приключений чувствовал себя немного коматозным и пошел на пляж развеяться. Покупался, покупался под дождем, видел радугу, выпил 150 коньяка. Когда пришел в номер – таки решил еще разик к кому-нибудь сходить.
Нашел анкетку http://in.sochinki.live/ank/ank4150.html, Анютка, сочная блондинка с ценником 3000. Созвон, ул.Чебрикова, на входе встречает невысокая девушка с милым широким лицом. Девушка плотно скроена, фигура литая, грудь с чувствительными сосками чуть больше двоечки. Угостила вкусным зеленым чаем. Съемная хата супер, что-то от хайтека. Зачехление ртом в расслабленном состоянии, а затем вполне приличный минет, после которого перешли в наездницу. Хорошо чувствует партнера, слабый аналоговый звук появился в процессе после цифры. Девушка чередует ритм и углы проникновения, когда после десяти минут фрикций почуял, что подходит, то не стал даже менять позы и мы завершились. Процесс проходил довольно энергично, «я не знала, что у меня кровать может ездить по комнате». «Уехали» мы примерно на полтора метра, стараниями феи. В общении –, интилигентна, умеет слушать и слышит.
Прощание с городом завершено, в оставшееся время до четырех утра гулял и перезнакомился с кучей девушек
Ответ
admin 09:08 14.09.2015
ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

Для удобства пользованием форумом в каждой теме должна быть только одна ссылка
Блядь
Ответ
maniac 15:15 14.09.2015
И что, Ммхалыч - как она вообще. Сиськи мял? Упругие? Как жопа? Просилась на онал попка?
Ответ
михайлович 15:49 15.09.2015
Сообщение от maniac:
И что, Ммхалыч - как она вообще. Сиськи мял? Упругие? Как жопа? Просилась на онал попка?
прощальный поход был из 16 сочинских
я уже на плотном стакане находился
задачей было кончить, вроде удалось
мне девушка понравилась, хорошо чувствует хуй внутри себя и подрабатывает, есть бабы намного опытнее, которые этого не умеют
Ответ
Секс 02:30 16.09.2015
Сообщение от михайлович:
Съемная хата супер, что-то от хайтека.
Похоже на эту???
Вложение 7948
Ответ
михайлович 10:39 16.09.2015
Сообщение от Секс:
Похоже на эту???
Вложение 7948
вроде такие балки по потолку идут, да
а вот цвет стен не помню, душевая еще вся такая финдиперсовая
девочка еще сказала что у нее чуть ли не на площадке контора есть, разные все время ходят
Ответ
Алексндр 18:28 16.09.2015
Был сегодня по этому адресу с другом, встретили две милые девушки. Угостили чаем мило поддерживали беседу. Квартира в хорошем состояние тоже самое могу сказать и про девочек .После ухода от них с другом сошлись на однозначном решение что к ним нужно приехать в гости еще. Были мелкие недочеты ,а в основном все хорошо. Секс ,минет и хороший анальный секс.
Ответ
Ответ Up