Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4304.html
михайлович 00:38 12.09.2015
Целый день пропал даром по форс мажорным обстоятельствам и с учетом вчерашнего воздержания очень хотелось тепла и ласки.
Уже совсем было собрался ехать по гостям, как вдруг пришла смс с туту, по поводу появившихся билетов домой на поезд. Быстренько съездил, обменял маршрут с пересадкой на прямой рейс, причем даже с учетом потери комиссии все равно дали каких-то там мелочей.
Увидел на сочинках новую анкетку http://in.sochinki.live/ank/ank4304.html и решил позвонить, после чего был приглашен на Красноармейскую 9б. Помянуя о безминетных красноармейских девушках, сразу уточнил, что входит в 2000. Сказали – классика, минет.
Хорошо, еду в такси. По месту диалог такой: подождите, клиент в душе, сейчас выходит, я позвоню. Жду двадцать минут возле ряда гаражей, проходящие граждане тревожно косятся. Звоню, ответ: он уже спускается, сейчас вы увидите как из подъезда выходит. Прошло еще 15 минут, перезвон и приглашение в квартиру. На входе рыхловатая молодая блондинка с недовольным лицом. На кухне порезанное сало и виноград. Пошутил, вот, говорю, как славно встречают, салом. «Это не сало, это ветчина». Затем были озвучены условия: «Минет я не делаю, классика и массаж». Сразу говорю спасибо и иду к выходу, девушка немного ошарашена, чтобы вывести ее из ступора предложил передать привет ебанутому диспетчеру и виртуально плюнул на порог.
Ответ
maniac 07:23 12.09.2015
Михалыч! Б.я буду , не уезжай. Не уезжай, того рот и.ал! Столько полезной инфы давно не было!!! Спасибо, дружище!

А что за новая фишка - минете не делать, я не допираю. Не пуб, а институт благородных девиц. Ну телка хоть привлекательная была?
Ответ
михайлович 10:24 12.09.2015
рыхловатая блондинка, не толстая, но склонная, подбородок подвисает, бледная совсем, лицо все время вниз держала, я так ее толком не рассмотрел
Ответ
CMK_77 12:27 12.09.2015
Сообщение от михайлович:
подождите, клиент в душе, сейчас выходит, я позвоню. Жду двадцать минут возле ряда гаражей, проходящие граждане тревожно косятся. Звоню, ответ: он уже спускается, сейчас вы увидите как из подъезда выходит. Прошло еще 15 минут, перезвон и приглашение в квартиру. Затем были озвучены условия: «Минет я не делаю, классика и массаж». Сразу говорю спасибо и иду к выходу, девушка немного ошарашена, чтобы вывести ее из ступора предложил передать привет ебанутому диспетчеру и виртуально плюнул на порог.
Уверен, михалыч, что мариновали тебя у дома специально, чтоб сговорчивей был и согласился на неполноценную программу без минета! По этому адресу много лет уже находится беспонтовейшая контора... года 3-4 назад помню меня тож томили минут 20-30 у подъезда..
Ответ
Ответ Up