Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3759.html
Тихий Дон 09:55 10.09.2015
Всем ВКС! повелся на сиськи . созвон диспетчер роз 63 2 й подьезд 2 й этаж . контора на квартире 2 тела одно фото проверено соответствует второе лет 19- 23 невысокое но на вид ничё так . беру Киру без допов кофе душ гели хуели в наличии :много . аптека выдается по требованию.по процессу фея позитивная тело норм а вот сиськи подвели : кисель мля.повалялись пообнимались дает трогать себя везде посторонних запахов не онбаружено подняла вручную ртом одела СИЗ начала работать.в принципе неплохо можно было и мбр взять. ну да ладно посадил в наездницу и на том отстрел. душ кофе и гудбай. МАНЬЯКУ: АНАЛА НЕТ хотя шг хорош. как то так .Всем пока.
http://in.sochinki.live/ank/ank3759.html
Ответ
maniac 15:52 10.09.2015
Спасибо! Е..л уже. Были запахи и лень. Сиси большие , но мягкие , никакущие. Анала нет, хотя тогда был заявлен.
Плюс - высокая и не толстая. Если посадить на корточки попрыгать, ножки круто выглядят. Тока лень феи долго прыгать не позволяет . Яйца отказалась лизать. 4 р не стоит - за 2500 пошел бы, если бы попрыгала и п...у помыла бы хорошенько . И то, если работящие феи бы исчезли.
Ответ
Exclusive 15:15 12.09.2015
Был у неё сегодня, как по мне так своих денег близко не стоит. 2.5 макс.
Фигура норм, но сиськи реально пи#дец, это дойки, что с ними стало... обвисшие с растяжками...
Из допов был взят мбр за 2, баба ленивая и без инициативы... работать не хочет по факту отношение в процессе оставляет желать лучшего!
А вот покурить и попи#деть она за.
Квартира под убитая, кровать как говорят, жопу сталина видала, фанера...
Минус что курит, бычков на кухне как будто там рота только что покурила.
Ушёл без отстрелов.
Не советую!
Ответ
CMK_77 21:42 12.09.2015
Сообщение от Exclusive:
Б
Из допов был взят мбр за 2, баба ленивая и без инициативы...
Ушёл без отстрелов.
Хyя се дела 6 рублей отдал и ушел без отстрелов! Совсем оху..ли бляди
Ответ
Exclusive 23:09 12.09.2015
У меня такая тема, если не пойдёт сначала, то могу ипать 2 часа и ничего...
Нужен настрой, его не было, а если кайфа нет смысл оставаться?
p.s. в след раз буду решать уже при общении, оставаться или уходить... с порога делать выводы бывает обманчиво, ну если конечно рассчитываешь увидеть то, что в анкете...
Ответ
CMK_77 16:25 13.09.2015
Сообщение от Exclusive:
У меня такая тема, если не пойдёт сначала, то могу ипать 2 часа и ничего...
Нужен настрой, его не было, а если кайфа нет смысл оставаться?
У меня такое бывало... Когда 3р отдал и второй раз не кончил, но чтоб 6 руб/час и ни разу... тьфу, тьфу, жесть
Ответ
валерия 17:26 13.09.2015
Я почти нормальная девушка, учусь, работаю, из приличной семьи, образована, часто общаюсь с достойными людьми. Но как-то раз я стояла на остановке и ждала маршрутку. Ко мне подошел ни чем не примечательный пожилой мужчина лет 60, неряшливо одетый, и предложил дрочить ему рукой за 20 баксов.
У меня было ужасное настроение и хотелось выпить, а денег не было. Но дело даже не в этом! Я просто не смогла отказать! И поплелась за ним, как собачка, в ближайший двор. Там, за домом (днем и в присутствии прохожих!) я стояла и дрочила ему, а он лапал меня под юбкой между ног. Я была в каком-то отупении, а он все не кончал. Я обозвала его импотентом и хотела уйти, но он схватил меня за руку и сказал: "Дай засунуть, я не смогу кончить так". От этого я, слава Богу, смогла отказаться. Говорю - мы так не договаривались, давай деньги и я пошла. Тут он стал на меня орать - "Какие деньги?! Я же не кончил!"
Я развернулась и быстро, быстро ушла. До дому идти было далеко - и я шла, стараясь не прикоснуться к себе той рукой, которой я это делала.
Нужно сказать, что в обычной жизни, я запросто могу постоять за себя и послать кого угодно и за более невинное предложение. А что случилось тогда? До сих пор не могу понять. Просто был такой период, что от меня отвернулись все, кто только мог, и я чувствовала себя никчемной, ненужной. Может быть, поэтому. Но ни разу с тех пор (а прошло уже несколько лет) я не прокручивала в голове события того дня - от этого становится жутко и приторно противно.
А как это повлияло на мою дальнейшую жизнь? Все-таки отпечаток того, что я дрянь, остался - и я позволяю себе теперь, возможно, слишком многое. В том числе - спать с некоторыми людьми, с которыми я из приличия никогда бы не легла. Не будь того случая.
Ответ
михайлович 17:56 13.09.2015
Сообщение от валерия:
Я почти нормальная девушка,
как это соотносится с анкетой, куда вы это запостили?
Ответ
TOM 18:20 13.09.2015
Валерия! вы когда что нибудь делаете думаете что вы делаете , неужели вы думаете что дрочя кому-то на улице вы сможете с кем-то про приличную семью и почти нормальной девочку говорит ! Смешно !
Живите работайте сосите давайте в попу , если можете и так далее!
но не пишите такие вещи здесь !!!!

Девочки ! вы такие глупые вед сосать и давать в анус и преподнести себя тоже надо умет!!!
Ответ
Ответ Up