Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Охота, охота с блядями, охота с собаками.>Парни - на охоту собираюсь!
Izzy 09:38 15.08.2015
Мужики, скажите кто в теме - уток сколько можно настрелять за раз? Я просто не секу в этом. Обычно приезжаешь на озеро, там егерь, засел и хуячишь, он там чего-то оформляет (бумажка такая зелененькая маленькая) и все - спокойно везешь по "коллективной охоте". А тут вопрос возник (у меня же срок условный еще не вышел) . Есть ограничения??? Вопрос к "ментам" (порядочным) и охотникам. Т.е. и за охоту и за уток. Егерь мой - не в курсях, адвокаты мои - тож в непонятках. Оружие (карабин) - не на меня оформлено.

p.s. Хотелось бы настрелять вдоволь, чтобы и пожарить, и покоптить, и замариновать и засолить. И корешам подарить вкуснятину, да угостить.
Ответ
admin 11:33 15.08.2015
Изо всей силы я ударил себя кулаком по правому глазу. Из глаза, конечно, так и посыпались искры, и порох в то же мгновение вспыхнул.

Да! Порох вспыхнул, ружьё выстрелило, и я убил одним выстрелом десять отличнейших уток.

135.jpg
Впрочем, со мною бывали и более забавные случаи. Как-то раз я пробыл на охоте весь день и к вечеру набрёл в глухом лесу на обширное озеро, которое так и кишело дикими утками. В жизнь свою не видел я такого множества уток!

К сожалению, у меня не осталось ни одной пули.

А я как раз этим вечером ждал к себе большую компанию друзей, и мне хотелось угостить их дичью. Я вообще человек гостеприимный и щедрый. Мои обеды и ужины славились на весь Петербург. Как я вернусь домой без уток?

Долго я стоял в нерешительности и вдруг вспомнил, что в моей охотничьей сумке остался кусочек сала.

Ура! Это сало будет отличной приманкой. Достаю его из сумки, быстро привязываю его к длинной и тонкой бечёвке и бросаю в воду.

Утки, увидев съестное, тотчас же подплывают к салу. Одна из них жадно глотает его.

Но сало скользкое и, быстро пройдя сквозь утку, выскакивает у неё позади!

Таким образом, утка оказывается у меня на верёвочке.

Тогда к салу подплывает вторая утка, и с ней происходит то же самое.

Утка за уткой проглатывают сало и надеваются на мою бечёвку, как бусы на нитку. Не проходит и десяти минут, как все утки нанизаны на неё.

Можете себе представить, как весело было мне смотреть на такую богатую добычу! Мне оставалось только вытащить пойманных уток и отнести к моему повару на кухню.

То-то будет пир для моих друзей!

Но тащить это множество уток оказалось не так-то легко.

Я сделал несколько шагов и ужасно устал. Вдруг – можете себе представить моё изумление! – утки взлетели на воздух и подняли меня к облакам.
b973bb0849b9d6a55398b3477bef5f80.jpg
Attached:
Ответ
solex 18:56 15.08.2015
Сезонная лицуха или на раз(грубо говоря). В сезонке не помню сколь , в обычной в том году давали три утки гусь и не помню сколь лысух
Ответ
Ганс 11:54 16.08.2015
[QUOTE=Izzy;223843]Мужики, скажите кто в теме - уток сколько можно настрелять за раз? Я просто не секу в этом. Обычно приезжаешь на озеро, там егерь, засел и хуячишь, он там чего-то оформляет (бумажка такая зелененькая маленькая) и все - спокойно везешь по "коллективной охоте". А тут вопрос возник (у меня же срок условный еще не вышел) . Есть ограничения??? Вопрос к "ментам" (порядочным) и охотникам. Т.е. и за охоту и за уток. Егерь мой - не в курсях, адвокаты мои - тож в непонятках. Оружие (карабин) - не на меня оформлено.

p.s. Хотелось бы настрелять вдоволь, чтобы и пожарить, и покоптить, и замариновать и засолить. И корешам подарить вкуснятину, да угостить.[/Q UOT Уважаемый, хуярить по уткам с карабина .....это не совсем комильфо. это только совсем с голодухи))))) По утям......дробью надо 5-3 самое то А скока и чяго................то в путёвке написано. и ещё. ежели ствол не изъяли, то и не хуй ссать, бери путёвку и хуярь водоплавающих
Ответ
Izzy 06:31 09.09.2015
По опыту, Брат "Ганс" могу сказать - на утя конечно с дроби - самое оно, только вот азарту нет. Сидишь как идиот в засаде и потом - месилово начинается. Тут важно (ну на мой взгляд) именно с карабину. У меня "Питер Хофер" - на заказ делал. Оформил не на себя (мне нельзя) . Со 100 метров утке в глаз могу попасть! Вот в этом кайф!

p.s. Ради справедливости стоит сказать, что навес оптики есть и лазер... но тут уж - "коли хош стопудово зверя добыть - старайся".

Кстати, притаранили мне друзья из одной конторки "силовой" тепловизор. С ним охотиться - милое дело! Он картинку показывает где зверь находится, ну как в фильме "Хищник". Бля-я-я-я!!! Охуенно! Т.е. не надо бегать по тайге, как идиоту - включил его и просканировал округу. Если зверь есть (любой источник тепла) - то он его покажет на экранчике маленьком. И можно даже ночью за ним бегать. При этом - результат гарантирован. Эх ... не продают его, говорят: "нельзя"! Какое-то это спец. назначение у него, я в этой херне не разбираюсь. Дали погонять на охоту и все.
Ответ
Ответ Up