Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Заебали письма слать.
Izzy 23:39 14.09.2015
Сообщение от Вечный Дон:
А кого ебать потом чувак,страшных соседок? :0
Старик, а тут уж ты сам выбирай: если хочешь, чтобы было светло - включай лампу и наслаждайся видом, а если свет выключен... ну тут мне кажется по херу, хоть подушку ей на ебальник положи. У меня случай был - в тырнете закорефанился с одной метёлкой, так вот она мне такие сладкие фото присылала, и "пела" сладкие слова в аське. Заманила она меня к себе, типа Новый год справить вместе, со студенточкой не хочешь? Я к ней приехал под новый год, 31 декабря, вина взял, шампанского, фруктов, закусок разных. Она на пед.институте жила, в общаге там. Так вот - захожу и ... блядь!!! Вижу толстое чудовище! Змей Горыныч, ети его мать! Ну, думаю - "Новому году - пиздец!". Короче - я чего-то там треплюсь (как феи любят говорить: "о том, о сем и ни о чем") и лакаю пивас. Ну там все - поздравление президента посмотрели, все дела. Она мне: "в душик?". Спустились вниз (а он там в полуподвальном помещении) и такой хитрый - типа общественный, очень много кабинок. Приняли душ (я как ее голой увидел, подумал, что "только через мой труп!") - она толстая как свинья в мультике "Ну-погоди!", ну которая на пляже была. Пилять!

Короче - поднялись (а у нее даже сортира в комнатке нет!!! Есть ведро.)

Я думаю: "Нет, так я Новый год еще не встречал, нет чтобы с моделями на Карибских островах, да хоть с женой - в комфортных условиях, но это... это - пиздец!". И налакался бухла конкретно. Ну чтобы стопудово не встал.

Но мой куй меня подвел: она разделась, а он, падла, взял и встал.

Вырубил свет, поставил раком и попытался вогнать. А она мне выдает: "у меня очень узкое влагалище...". Я и так и сяк - мой йенг не входит, хоть ты лопни! Она и говорит: "давай в попку, там разработано!".

Я думаю: "ёбана-в-рот, куда я попал?". Короче - все таки в дырку даванул ей. Отсрелялся за пару минут, ну настолько узко, шо пиздец!

И - вырубился спать. Утром просыпаюсь, смотрю на нее (храпит как конь) и думаю: "бля-я-я-я... это какой же у меня этот год будет? Ведь поговорочку: как новый год встретишь - так его и проведешь, никто не отменял.

И ты представь: я и соседку чпокал, и любовницу, и вторую любовницу, и блядь кого-только не чпокал (даже наших форумчанок) - т.е. был год конкретной ёбли!

p.s. А с той толстой блядью с педа - я больше не встречался, сьебался в тихаря.
Ответ
Izzy 23:43 14.09.2015
Кстати, вот тебе собственно и отчет (ну мой текст по этой бляди с педа) .
Ответ
Вечный Дон 11:47 15.09.2015
Ржал долго.ну нах,на толстую у меня точняк не встал бы,не люблю я толстых!Буэ-э
так, ну хорошо,даже не знаю с чего начать
Ответ
monako32 11:41 16.09.2015
С удовольствием поржал, прям сюжет для фильма!!!
Ответ
1 2 3
Ответ Up