Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4124.html
Bolt 15:22 10.08.2015
Сообщение от CMK_77:
Это как ты определил, что был первый за день?!! Если с ее слов то верить не нужно...
У подъезда не караулил)))) С её слов конечно. Смысла большого нет ей обманывать. Это же не размер сисек))))
Ответ
CMK_77 21:12 10.08.2015
Сообщение от Секс:
А какой ей смысл обмануть, типа звезда туже станет?
Да я видал таких - брехливых!!!
Ответ
CMK_77 19:23 11.08.2015
Сообщение от Секс:
А какой ей смысл обмануть, типа звезда туже станет?
Ага, типо я такая невинная, почитай целочка )))
Ответ
maniac 06:41 12.08.2015
Б..ь скукотища, смк, ты е...ь кого нибудь хотя бы??? Или кризис долбит так, что не до походов.
Ответ
CMK_77 10:51 12.08.2015
Сообщение от maniac:
Б..ь скукотища, смк, ты е...ь кого нибудь хотя бы??? Или кризис долбит так, что не до походов.
Да уж забыл, когда ходил к бл..ям крайний раз, весной вроде... Как пытаюсь пойти к интересной фее, то седня не работает, то позвони через пару часов, то вообще труба выключена...
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 23:38 24.08.2015
Сообщение от Bolt:
Я вчера у инди одной был первый за день. Говорит совсем не сезон. Отдал 2500 без допов.

не сезон!!! не сезон!!! не сезон!!!
так и не наступил сезон!!!
Просто некого ебать в постолимпийском сочи!!!
Ответ
mr.tykva 11:28 11.03.2016
Всем привет!
Давно не писал отчетов, так как давно не гулял! Итак, мой недавний поход был к http://in.sochinki.live/ank/ank4124.html Зовут Анюта. Как и есть, фото ее. Принимает на ул.Горького. Хата хорошая на 5. Встретила в симпатичном нижнем белье, на каблучках! девочка не высокая, тело подтянутое. Грудь, конечно, с силиконом, видно на фото, для меня это даже было интересно, так как никогда не было девушек с силиконовой грудь, так сказать любопытства ради пошел! Дева была весела и приветлива, смеялась, шутила, общалась, предложила кофе. за прием поставлю 5. в душе все есть, гели, шампуни, аптечка. теперь о самом процессе: когда принялась поднимать бойца иногда отвлекалась, что-от мне веселое рассказывая (это было лишнее). но когда подняла, села сверху и . я вам скажу, очень даже не плохо двигалась! озвучка, даже нотки удовольствия на лице, все хорошо. я брал классический вариант, и не пожалел) Она свои деньги отрабатывает на все 100%. Сказала, что любит групповой секс, так что кому полезно это будет, пользуйтесь.
Ответ
vipxxl 23:10 17.03.2016
Что то фото в анкете поменялись и ценник )))
Ответ
Andrey Kex 07:29 18.03.2016
Да у нее периодически бывает такое)))анкета меняет персонажей...жди))))
Ответ
1 2
Ответ Up