Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Да что ж такое-то?!
Izzy 12:10 25.07.2015
Братья-товарищи: не могу не поделиться о наболевшем: купил сосну и попытался впихнуть ее в Ролле. Не влезла. Заказал КАМАЗ в такси, думал что может они спасут. Хуй. Спасли грузчики дендрария. Покуда грузчики её пихали туда - я стоял и мерно злоупотреблял пивом и табаком.

Все вроде было нормально.

Привезли. Теперь надо копать ямку и садить её туда. Как это делать - я, признаться, - не знаю. Ну чисто теоретически как-то просто всё: выкопал яму и воткнул туда, закопал и - вуаля!

Хуй! Эта стаеросовая херня упала на машину: крышу машины разьебала в хлам.

p.s. Думаю, что караулящие меня ФСБшники "поймут и простят". Хотя могли бы и помочь.
Ответ
Секс 15:30 25.07.2015
Сообщение от Izzy:
Братья-товарищи: не могу не поделиться о наболевшем: купил сосну и попытался впихнуть ее в Ролле. Не влезла. Заказал КАМАЗ в такси, думал что может они спасут. Хуй. Спасли грузчики дендрария. Покуда грузчики её пихали туда - я стоял и мерно злоупотреблял пивом и табаком.

Все вроде было нормально.

Привезли. Теперь надо копать ямку и садить её туда. Как это делать - я, признаться, - не знаю. Ну чисто теоретически как-то просто всё: выкопал яму и воткнул туда, закопал и - вуаля!

Хуй! Эта стаеросовая херня упала на машину: крышу машины разьебала в хлам.

p.s. Думаю, что караулящие меня ФСБшники "поймут и простят". Хотя могли бы и помочь.
Изя, про растяжки не забывай! Мелкие деревца крепят, а ты стаеросовую херню воткнуть захотел)))
krupnomery666_0.jpgimages (2).jpg
Attached:
Ответ
JIIO6uTeJIb 18:28 27.07.2015
Тут уже требуется фотоотчет!
А вообще, конечно, без растяжек/опор даже мелкие деревца высаживать не рекомендуется.
Ответ
Секс 21:21 28.07.2015
В Новороссийске даже полтора метровые деревца крепят растяжками, иначе сдует! Там такие ветра порой бывают, что собаки по дорогам кубарем катятся! Сам, лично такую картину наблюдал.
Ответ
Ответ Up