Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Речь пойде про Аню
Maik 23:14 06.07.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank4150.html Решил проверить деву , анкета была с печатью инди из новеньких , отчетов я не нашел , и решил заглянуть к ней в гости сам , созвон недолго ждал ответа , голос приятный был , проживает на Ареде в высотке чебрикова ул , набираю домофон поднимаюсь к ней , встречает аня в домашнем халате на вид лет 33 , совсем как домохозяйка , внешность на любителя присутствует лишние килограммы , в квартире евро ремонт всё на высшем уровне решил остаться , был предложен чай я отказался и пошел в душ , там присутствуют много гелей , и шампуней от блох )) наверно есть животные но не видел, аптечных препараторов обнаружено не было , выхожу из душа, дело дело днем , шторы закрыты полумрак , дева снимает халат я чуть было не ушел прилив крови берет своё , живот весь в целлюлите наверно после беременности, попа большая , анал не спрашивал но думаю будет хорош , минет одевает руками на вялого и пытается что то делать кивательными движениями головой троечка не больше . дырочка очень просторная не смотря на мой размер , девушка старается видно подталкивает бедрами и изгибается , отстрел поход в душ , небольшой диалог не очень разговорчива , признаться чесно не хотел идти на второй заход но всё оплачено думаю пускай отрабатывает , долго пыталась поднять дружка моего но дело плохо хоть представляй другую не мой вкус начали почти на вялого и продолжили еще минут сорок , без отстрела сходил в душ , вышел мне показался звонок на тел Ани думаю будильник на время но она не подгоняла сам собрался и ушел денег жаль больше не пойду
Ответ
maniac 18:17 07.07.2015
Молодец, что отписался. В возрасте и без супер ттх, надо сосать и лизать как следует. Иначе будет тока разочарование.
Ответ
Korvin 02:06 08.07.2015
То же не раз сталкивался с похуестическим приемом. Встречают совсем не в секси наряде, лицо тяпкой, типа должен быть благодарен, что ноги раздвину. Там не трогай –мне не нравится.
Короче одно огорчение.
Ответ
Ответ Up