Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Лоретка
Серый 21:31 02.07.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank4047.html
созвонился, приехал на ул . Красноармейская , 13. Сабж уверял, что говорю именно с ней и фотки именно ейные... Ага, хуйтамбыл!
Встретила меня какая-то вьетнамка (или китаянка, их хуйпроссышь), сказала: "счас все девощки будут!"
После чего в прихожей появились два типа мужского пола, один из них явно узбек (или таджик, не иббу), они то ли уходили , то ли пришли, я уж не знаю...
Вобщем, я не преминул съебаццо, ибо нехуй... кароч, зарёкся ходить по конторам , нуевонахуй...
ПЫСЫ: Нет там никакой Лоретки, да видать и не было...
Ответ
agent 007 22:22 02.07.2015
ПЫСЫ: Нет там никакой Лоретки, да видать и не было...[/QUOTE]

Судя по фото, это кв.100, Навагинская 12. Бывал там прошлым летом,как раз эта комната из трех имеющихся и досталась... Правда фею звали Кристина.)) С тех пор понял,что такое "контора".
Ответ
Серый 14:35 03.07.2015
Может быть, раньше они были на Навагинской, 12... Но там конвейер просто... Армяно-вьетнамский причОм... Теперь только по индивидуалкам!
Ответ
Ultra 08:38 07.07.2015
Сообщение от agent 007:
ПЫСЫ: Нет там никакой Лоретки, да видать и не было...
Судя по фото, это кв.100, Навагинская 12. Бывал там прошлым летом,как раз эта комната из трех имеющихся и досталась... Правда фею звали Кристина.)) С тех пор понял,что такое "контора".[/QUOTE]

Ага, все точно так, были на Навагинской. С ней еше блондинка худышка была, не помню как зовут только.
Ответ
Ответ Up