Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Мальвина
Kaiser Soze 12:17 29.06.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank4161.html Мальвина
Неудачный поход, ужасная контора. Заебали меня вчера гонять с одного конца города в другой. Шалава-диспетчер говорит то я здесь, то я там, в итоге попал на Навагинку, 12 дом 2 этаж левое крыло первая дверь слева. Встретила меня та самая, что на фото. Тело потрепанное, подушатанное, лицо не лучше. Долго ехал, потому решил остаться. По хате еще два тела бродили, меня не стеснялись, да и мне похуй было. Душ есть, тапок нет. Надолго я там не задержался, после первого выстрела отдал трешку и съебал. Из положительного могу выделить только приветливость и чувство юмора Мальвины, в остальном
Ответ
mr.tykva 22:08 03.07.2015
доброго времени суток.
давно я не писал свои отчеты и не комментировал. так вот. был сегодня у этой "Мальвины". адрес был красноармейская 13, в хате 3 организма, сама Мальвина блондина, как есть на фото, другая блондина по-хуже не такая стройная, а брюнетку пежил кто-то (увидел после, когда уходил) что тоже не очень по мне. однозначно контора. встретила дива в красивом облегающем платье, на шпильках, душ предложила, но "полотенце вот висит сушится, я недавно постирала и оно еще не высохло"????? по мне так вранье, видимо только переехали и полотенец мало и мне предложила того парня, что до меня пришел. мыться не стал... аптечки не увидел совсем, в комнату зашел и лег, дива сразу разделась, и принялась натягивать руками, потом ртом презерватив. минет вроде ничего, даже с акустикой. через минут 10 села сверху, смотрится она норм (кожа загорелая, нежная), но грудь 1,5 и уже под уставшая, и лет самой диве около 30. плюс губы накачала по-ходу силиконом, лучше бы грудь подкачала, а хотя туда силикона много надо!)) попробовали разные позы, особенно понравилось когда она села спиной ко мне спиной сверху, такое вытворяла) класс! и татуха мне ее на всю спину (звездочки) понравилась. так и слился, и потом оделся и ушел, даже не стал ждать окончания часа и чтоб массаж делала, так как хата ниже среднего и ее отношение явно ощущалось, что она хочет быстрей все закончить. Она хохлушка, так что говор конкретный. и да самое важное, когда пришел сказала, что стоит она 4 т.р. классика остальное за отдельную плату, на что я ответил, а как же заявленная цена 2,5. она грит, это там что-то не меняют, но она давно говорила. вообщем, что-то не так, уточняйте цену на созвоне. подведу итог: хата 3-, девка: ТТХ4+, исполнение 4+, отношение 3. можете скостить пол бала так как я был слегка пьян!)
Ответ
maniac 18:02 04.07.2015
То бишь 4 косаря за базовую комплектацию? Пипец
Ответ
Ответ Up