Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>"С полем"!
Izzy 07:48 22.06.2015
Братья-товарищи, спешу поделиться о радостной новости: 30 марта 2015 г. я обьявил, о том, что головной офис нашей конторы переносится в Бахрейн. Офисы в РФ - останутся конечно, но - дело не в этом.

Сегодня, с утречка, "нарисовался" первый клиентик - мой корешок, который открыл маленький бутик офигенной (охуительной, супер-классной, эксклюзивной, умопомрачительной и шикарной обуви ручной работы, равно как и верхней одежды ручной работы - и все из кожи особой выделки, полирующейся каким-то натуральными хитрыми жирами и маслами, котоыре не только ароматны, но и придают офигительные оттенки по всей поверхности обуви и одежды) крутизны!

Дело в том, что кореш делает обувь и одежду исключительно и единого куска кожи, без швов. Сносу - нет! Но это еще не все. Можно заказать кожу акулы, верблюда, крокодила, и даже слона или гоппопотама. Все элементы выполнены из благородных металлов.
Так вот есть у него фишка. Берется, к примеру, буйвол, и у него на шкуре делаются (хирургически) маленькие шрамы. Длинной от 5 до 15 см. Затем они зашиваются, и буйвол ходит и ждет, пока шрамы сростаются и образуется "рубец". Все. После этого буйвола отправляют на бойню, забивают, затем сымают шкуру и выделывают. После чего из этой шкуры со шрамами - выделывают кожу для обуви или для кожанного пинжаку и, отполировав этими хитрыми маслами и кремами, доведя до совершенства этот шедевр, который не только выглядит охренительно, идеально вписываясь в пропорции клиента, но еще и офигительно благоговеет диковинными ароматами: сандал, амбр и прочие "сандаловые нотки на фоне тонких ароматов утреннего дубового леса после дождя". Шарман, бля!

IFАW (это такая контора, международный фонд защиты жЫвотных) решила вздрючить корешка (его контору) за жучайшее отношение к этим самым жЫвотным. А мы - будем его защищать и требовать невзьебенные репутационные убытки и ущерб!

p.s. Уговариваю кореша открыть свой бутик и в Новосибирске. И у нас будет офигительная обувь и одежда! Русских мужиков (настоящих Сибиряков) - уверен мало ебет мнение IFАW, тем более, что кореш делает не только туфли там или пинжаки с плащами на "выход", нет - есть еще и спортивная обувь, есть даже для охотников - ну прелесть и красота!

Кореш - является Доном, и я его подмасливаю на то, чтобы всем Донам дать скидку в 10% (уж поверьте - от 500 тысяч рублей - это хорошая скидка) на постоянку и 50% скидку - на первый заказ. Нет, у него есть конечно обувь и за 100 тысяч рублей, но даже и такая - пусть без "шрамов" - один хер 50% - это очень даже хорошо: почет и уважение, равно как и вечный респект владельцу такой обуви! Ну или пиджаку, плащу, куртки - да чего угодно!

Ответ
Победитель 10:39 22.06.2015
Нет спасибо не надо нам такой скидки))) ужас...бедные животные....еще живых начинают разделывать можно сказать....жесть же...
Ответ
koar 10:41 22.06.2015
не могу вообще понять в принципе, зачем мне обувь за 100 даже тыс, а уж тем более за 500))))
Ответ
Angelena 19:19 22.06.2015
...То есть не достаточно просто облачиться (или обуться) в чей-то мертвый кожный покров - теперь его желательно предварительно изуродовать...
Скоро наверное чьи-то тупые амбиции начнут продвигать кожу со следами долго незаживающих ран,
А долбое*бам, среди которых подобная продукция пользуется спросом, будет предлагаться лично ковырять их (можно будет потом хвалиться "трофеем"!)
------------------------------------------
Медведей, например, мучают из-за их желчи:

Для добычи медвежьей жёлчи медведи содержатся в клетках, носящих название «клетки давления» или «клетки экстракции».
Размер клетки примерно 79 × 130 × 200 см . Вес медведя от 50 до 120 килограммов,
эти клетки не позволяют медведям даже встать, а иногда ограничивают их подвижность даже сильнее.
Медведи, подвергшиеся добыче жёлчи, обычно стремительно теряют здоровье,
они страдают от множества физических недугов, как потеря волос, истощение, замедленный рост, утеря мышечной массы, им удаляют зубы и когти.
10—12 лет жизни в таких условиях приводят к сильному нервному стрессу, мышечной атрофии[11].
AAF так же отметил, что техника добычи жёлчи, о которой говорилось в решении, негигиенична, так как установка катетера в жёлчный пузырь приводит к заражению бактериями.
Кроме того, AAF доложил о том, что установка катетера для добычи жёлчи вызывает страдание у медведей и проводится без антибиотиков или обезболивающих.
Кроме того, процесс регулярно повторяется в виду регенерации тканей. В добавку к боли и страданиям из-за инфекции, у 28 % развивается грыжа, и более трети случаев приводит к раку печени, вызываемому, как предполагается, процессом добычи жёлчи.

1.jpg

chengdu_truth_paw1.jpg

ooB.jpg

,,,Но специально уродовать кожу живого животного, для дальнейшего ее использования в пошиве вещей... - верх фашизма.
(наверное это с таких вот "креативщиков" в аду 6 леть подряд бесконечно будут сдирать живьем кожу...Кто-то мне рассказывал об одной такой (из многих) адской пытке)
Attached:
Ответ
Angelena 21:36 22.06.2015
Вот этот несчастный малыш ДО:

Anh-dep-Bo-canh-cung-te-giac-to-tinh-tren-canh-ca_Tin180.com_007.jpg
вот потом:

06-Had-Never-Even.jpg
Attached:
Ответ
Angelena 21:37 22.06.2015
...Всё это делаете вы - мужчины...
Ответ
groul 19:56 06.07.2015
нахуй Изя.......я в хб похожу не сдохну..... если знаю как это делается я это носить не буду
Ответ
Izzy 04:27 07.07.2015
Сообщение от groul:
накуй Изя.......я в хб похожу не сдохну..... если знаю как это делается я это носить не буду
Да ходить-то можно и в фуфайке. Меня вот лично мало eбёт как режут свинью или там быка какого когда я ем восхитительный стейк, с корочкой снаружи и кровавый внутри, зажаренный на гриле. Мне абсолютно по-xую на то, что какой-то олень и прочий медведь бегает по тайге - я один xуй его догоню, и копьем проколю ему даже не глаз - ЖОПУ, потому, что я - охотнег. Хреновый правда, но - какой уж есть: в моей коллекции 22 животины с разных стран, в офис можно заехать и глянуть - все на стене висит (кроме медведя - шкура на диване) . И вообще - человек существо хищное, и если у кого-то там сомнения в том, что "мясо есть - нельзя", то этому человеку лечиться надо: мы, блядь, в Сибири живем и природа дала нам богатства не просто так, а потому, что у нас климат такой. Да и вообще - что это за мужик, который ни одного мамонта (я - утрирую) в своей жизни не добыл? Догнать, поймать, укусить и сьесть - вот нормальное понимание жизни.

p.s. И вообще - не понимаю, ну вот как не сожрать кусок мяса, сидя в приятной компании мужиков и братьев по оружию? А? Да под винцо или там пивасик? Ну не морковный же сок-то пить! Как там у Булгакова: "мужчина, который не любит женщин, не играет в карты и не пьет вина - вызывает подозрение". Применительно к теме: вы как хотите, а я - ем, ел и буду жрать черную икру!
Ответ
Ответ Up