Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Инди в Бийске!
Achtung 22:04 05.10.2008
В пятницу еду в бийск! Может кто подскажет ,есть ли там нормальные фейки??? Кто знает! Номер телефона пишите в личку!
Ответ
Hollywood 17:08 17.03.2009
ну и чё нашёл девушку в Бийске???
я тоже туда еду на днях!!!
Ответ
Izzy 18:28 17.03.2009
В Барнаул - лекцию читать, вечером. Потом Бийск - тоже.
Брат - кинь в личку кого нашел.
Ответ
Кэренский 10:34 18.03.2009
Мне вот интересно какие это лекции иззи читает, я вот больше сказки здесь читал и истории про раскрытую тему ебли. Иззи колись чему ты людей учишь? Я бы тоже послушал, расказываешь всегда складно и глако)))))
Ответ
Achtung 11:29 19.03.2009
Там вообще голяк, пацаны...Газеты знакомств я даже в счёт не брал... Такое ощущение, что люди там слово "фея" воспринимают как сказочный персонаж, а на слово "досуг" предлагают сходить в кафе...) Никакой цивилизации...((
Ответ
Бывалый 11:59 19.03.2009
Сообщение от Achtung:
Там вообще голяк, пацаны...Газеты знакомств я даже в счёт не брал... Такое ощущение, что люди там слово "фея" воспринимают как сказочный персонаж, а на слово "досуг" предлагают сходить в кафе...) Никакой цивилизации...((
У таких городишках феи есть,только в основном при гостиницах чалятся.Сидят вечером в кабачке при гостинице или есть ночной клубишко один на весь городишко.В гостинице выходишь вечером пожрать из номера,куда пойдёшь ёп-ть,только в кабачишко при гостинице!А там опытный взгляд сам определяет рабочих,останется только выбрать и по цене срядиться и админ-р в гостинице пропускает местных фей без базара.Но красавиц вы там не найдёте,т.к. они усе уже у нас в городе трудятся.Да и цена за час в таких городишках макс. 1 рубль.Средняя 500-800.А если есть хоть один ночной клубчик,то там охрана сутерит,надо к ней сразу обращаться,охрана фейками и банкует.Там как правило фейки лучше,но есть проблема прохода через админа гостиницы,решается баблом небольшим,а если на сьёмной хате,то без проблем.Имхо.Из личного,богатого опыта!
Ответ
admin 12:19 19.03.2009
Приехал два годы назад в Бийск, снял хату за копейки, весь вечер гонял по городу искал баб... нихера не нашел... таксист подсказал ехать на трассу на выезд из города... еду смотрю стоит.. .. остановился .. подошла ... оказалось немая... на пальцах с ней договорился ко мне поехать..... сошлись по 300 рублей за один минет.... заехали взяли бухало .. и до утра с ней бухали... три раза отсосала... под утро ушла .... дал тышчу одну... она довольна и я

прикольно было всю ночь с немой разговаривать... часто этот случай вспоминаю..
Ответ
Бывалый 12:42 19.03.2009
Сообщение от admin:
Приехал два годы назад в Бийск, снял хату за копейки, весь вечер гонял по городу искал баб... нихера не нашел... таксист подсказал ехать на трассу на выезд из города... еду смотрю стоит.. .. остановился .. подошла ... оказалось немая... на пальцах с ней договорился ко мне поехать..... сошлись по 300 рублей за один минет.... заехали взяли бухало .. и до утра с ней бухали... три раза отсосала... под утро ушла .... дал тышчу одна... она довольна и я

прикольно было всю ночь с немой разговаривать... часто этот случай вспоминаю..
Ну тоже выход,если приспичило!Я забыл прописать,а Админ дополнил!Да,кстатии и таксисты фейками в маленьких городишках на банке!Особенно те,которые стоят у вокзалов и гостиниц,некоторые из них в теме по феям.Короче,хто ищет,тот найдёт!
Ответ
Ответ Up