Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Гадюшник
Ёбр-террорист 08:16 08.06.2015
Лень писать было всегда. Но... Не предупредить нельзя!
http://in.sochinki.live/ank/ank4102.html
Друг спросил, че за девки? Я в ответ не знаю. В течении часа мысль о незнании не давала покоя. Тем более за 2000. Решил все же поехать.
Цветной бульвар 47 кажется адрес. За политехом. 1 подъезд, 1 этаж. Встречает малолетка (не более 20 лет) назвать ее не симпатичной, даже скорее никакой можно. Но и не уродка. Заходим в их гадюшник. Слышу подругу ебут в другой комнате. Спросил, кто еще есть? Позвала другое уебищсче. На первый взгляд и благодаря плохому освещению, другое существо более понравилось. И в этом была моя роковая ошибка((( отдал деньги. Предложили в душ, отказался. Брезгливый в таких блядовниках ходить. Тут... Блииииин, мне же пиццу должны привезти! (Вскрикнула малолетняя тупая шлюха Света) и что? Спросил я. Ладно, успеем-мне в ответ. А я бля как раз пришел успеть оказывается!
Раздевайтесь... Снимаю майку и тут.
Есть сигарета? (Бля она че прикалывается???) кожанная говорю. В смысле? Да в том смысле, что я не курить пришел и не успеть до приезда пиццы тя трахнуть. Приступай к делу, и так мало времени у меня!
Кондиционера нет. Духота! Душ не видел,но судя по квартире оно и к лучшему. Старое бабушкино белье на кровати. В соседней комнате кого то ебут. Девки стремные. Сосет и смеется. Че смешного? (Член побольше 3см)))) около 19) я не смеюсь я улыбаюсь. Короче.сядь говорю сверху. Не умею! Минет ни о чем. Оценка ноль. Хата ни о чем оценка 0. КС так же 0. В процессе, на звонки отвечала!!! Я говорю ты ебанутая или че??? Кое как закончив, решил луше дома помоюсь... Выхожу в ужасе с комнаты, направляюсь к входной двери. Прямо перед входом в душ (вспомнить противно) капля спермы! Похоже девка несла выбросить резинку в унитаз (что запрещено) и капелька слетела....
Очередное док-во что чем дешевле цена тем противнее там быть. Хотя как то за 2000 снял одну. За главпостамтом жила. Нотл уже другой отчет)))
Ответ
Ответ Up