Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Книга за Izzy
Izzy 17:44 06.06.2015
Пока я тут ёбся с цесаркой, кореша копались в моем дневнике и задали нетривиальный вопрос: "Дим, а что такое за нумерация "Великий кулинар 603"?.
- Как что? Количество рецептов приготовления пищи! Хули тут не ясного?!
- Дык даже у Похлебкина всего 362 рецепта! Ты чего хочешь сказать, что самого Вильяма переплюнул в два раза?!
- Э-э-э-э.... да я как-то не задавался таким вопросом... а что - кто-то не доволен моей пищей? А! БЛЯДИ!?
- Да спокуха! Просто... ну как бы это... того... может книжку выпустить?
- Ну вот у тебя самая крупная сеть в стране - вот ты и выпускай! А я - буду и дальше жарить цесарку "по-царски"!

p.s. Пиздец! Собственные кореша зажрались. Книжку подавай им. Ну и ладно. Пусть будет книжка. Всем знакомым книжку продам с личным автографом. Предварительные заказы делать будете? Дарственная надпись покупателю с его именем + дата + подпись. Цена - 100 баксов. Писать [email protected]
Ответ
admin 18:25 06.06.2015
Во сне тебя сегодня видел...война вроде как отечественная, а ты в плащике, воротник поднят, в кепке, зыркнешь так по сторонам - и хуяк порошку в котелок к бойцам.
а как ночь наступает, на крышах сигналишь фонариком вражеским бомбардировщикам. а днем опять воду в колодцах травишь и в полевые кухни порошок подсыпаешь.
Ответ
Hitman 07:02 10.06.2015
Вот скрин истории))
Attached: image.jpg (276.9 Кб) 
Ответ
operator_azaza 18:40 12.06.2015
нахуй ты нужен, бумагу на тебя переводить! кто ты такой, чтобы о тебе писали книги? я Гарри Гаррисона не могу дочитать, неукротимую планету третью часть!
Ответ
Izzy 06:30 13.06.2015
Сообщение от operator_azaza:
накуй ты нужен, бумагу на тебя переводить! кто ты такой, чтобы о тебе писали книги? я Гарри Гаррисона не могу дочитать, неукротимую планету третью часть!
Я Гарри Гаррисона (и про Язона дин Альта и про Джимии Ди Гриза) - прочитал еще в школе :о) Дык вот я - по-жизни, и есть Дин Альт и Ди Гриз в одном лице. А книги я сам пишу. Бумагу переводят на себя, в сортире.
Ответ
operator_azaza 18:34 20.06.2015
Сообщение от Izzy:
Дык вот я - по-жизни, и есть Дин Альт и Ди Гриз в одном лице. А книги я сам пишу.
я тоже как то рассказ написал на фэнтэзийный конкурс, про белого рыцаря короче, ну он там вобщем скачет на коне, убивает драконов и спасает красавиц. пробирает, аж мороз по коже.здесь есть о чем задуматься, по крайней мере мне так кажется. а ты какие книги пишешь?
Ответ
Ответ Up