Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>МАРГАРИТА-4079
kokassd 13:18 05.06.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank4079.html
И так,в поход я не собирался,но тут в личку приходит письмецо от старой подружки-феи:-тип Маргарита 4079 эт я, заходит на огонёк посидим,пообщаемся и всё такое...ветераны должны помнить Свету,чё начинала працевать с не менее известной Натали,отчёты канешь имеются,лень щас ворошить историю...упускать такой сюрприз канешь было не с руки посему после душевного созвона (8) сразуж помчался на Конституцию дабы собственноручно убедиться,чё эт всё таже Светик умелица и веселушка...по прибытию заценил не плохую двушку с ремонтом и канешь саму ни чуть не изменившуюся хозяйку как будто и не было этих лет разлуки...всё теже крепкие,упругие титьки,всё таже ухоженная пилоточка...фоты в анке канешь не её,так типажные,но кто любит девушек с формами тому однозначно сюда,всё весьма аппетитно,прошу не путать с лишним весом...в процессе дева тож порадовала хорошей разнообразной миней с уверенными заглотами и зажигательной классикой в позе наездницы...ух и намялся ж я отменных упругих титек...потом долго сидели за чайком вспоминая былые времена,она кстать и раньше время никада не секла,вот такой она душевный человечек...допы у ней щас по рублю сверх тарифа,но скажу так она дефка не жадная посему общайтесь и будет вам щастье...я рад её возвращению,приятно када хорошие фейки возвращаются...
Ответ
saimans 16:32 06.06.2015
прикольно когда старые кадры возращаються,особенно одыкватные,так ты коскад заинтреговал аж захотелось сиюже минуту наведоться к этой с твоих слов замечательной особе,и хорошо когда деваха дает помять свои тити ведь мы их так любим)))
Ответ
kokassd 21:07 07.06.2015
Сообщение от saimans:
прикольно когда старые кадры возращаються,особенно одыкватные,так ты коскад заинтреговал аж захотелось сиюже минуту наведоться к этой с твоих слов замечательной особе,и хорошо когда деваха дает помять свои тити ведь мы их так любим)))
Я ващет удивлён отчего у Маргариты не указан размер титек в анке,ведь там реальная трёха, то ли из скромности,то ли шоб и её подруга по этой же анке могла працевать...х.з...по подруге ничё сказать не могу так как её не видел...а то чё Света инди эт наверняка,потому как конторские разводы ей известны не по наслышке,не поведёться она на сутерские обещания...как гриться,джентльмены,рекомендую к посещению...
Ответ
saimans 06:18 08.06.2015
блин если трудиться еще одна как точно попасть к ней?
Ответ
kokassd 12:22 08.06.2015
Сообщение от saimans:
блин если трудиться еще одна как точно попасть к ней?
Коллега, всё предельно просто,звонишь узнаешь чё по чём и ху из ху...надо быть проще и не стесняться задавать интересующие тебя вопросы...
Ответ
maxpen 16:16 15.08.2015
Анкета в архиве((
Не работает более?
Ответ
Ответ Up