Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Смотреть со звуком! Подымет настроение!!!
admin 20:38 03.06.2015
Смотреть со звуком! Подымет настроение!!!
Ответ
Asessor 22:03 03.06.2015
Баян конечно, но цепляет!
Пиво впервые с дядькой попробовал в 14 лет у такой бочки...
Ответ
Izzy 05:40 04.06.2015
Гы... спасибо Брату "Админу", внатуре настрой поднял!

p.s. Когда я был пионэром (карьрная лестница у меня была охуительная: командир отряда, председатель совета отрядов, председатель совета дружины и - зам.начальника лагеря по дисциплине и порядку :о) , то осенью (когда с последнего заезда с лагеря возвращался) - помогал "пивнику" (мужик, точку на ОбьГЭСе держал, где супермаркет "Рамос" нынче, щаз его кажется в "Пятерочку" что ли переименовали, недалеко от остановки "НЗК") , корешку моего отца - пиво продавать. Были такие очереди из алканавтов - шо капец! Были еще "шныри" - это такие типы, которые без очереди могли "по-блату" зайти к пивнику и выцыганить 5-10 литров пива. За это им давали поллитровку или литрашку пива. Так вот, пивник этот, будучи нашим соседом по лестничной клетке (площадки) - постоянно вечером собирался с моим отцом, и еще там у нас в доме жили : спортсмен, таксист и бармен. А батя у меня - кооператор был. Короче - знатная компания. Я с утра (когда привозили бочку свежих "Жигулей" или "Колос") мыл канистры, заливал свежее пиво и в холодильник: для почетных клиентов. Они обычно под вечер забирали. На "Волгах" приезжали обычно. Рублик давали мне за "свежак" (ага - и пятерку сверху "Пивнику") . Пивник учил меня как надо разбавлять пиво (бадяжить) , как с пеной мутить, с "шнырей" - "20 копеек на мороженое, чтобы вне очереди" и прочим премудростям советской торговли.

Вечером, когда уже пора было закрываться - была отдельная, самая хорошая (так называемая "донная") канистра с пивом - это пивник брал с собой, мы ехали к нам в пятиэтажку (постренную моим батей) и они вот этой компанией собирались и лакали пивасик, с рыбкой. Вот тогда-то я пиво и распробовал. Но тогда пиво было вообще другим, хрен знает почему. "Жигули" или "Колос" имели какой-то прикольный вкус, насыщенный, богатый. Сейчас.... бля - вообще моча какая-то: вода-водой.

p.s. Кстати, таксист привозил с рынка (с Центрального) всякую копченую рыбу. Ну к пиву. Я еще помню, как мне за идею - "пивник" выдал 50 рублей бумажкой, я так радовался! Менял ее каждый день: с 50 на 10-ки, потом - на 5-ки, затем - на 1 рублевые бумажки. Так вот идея моя была в том, чтобы в пивном ларьке продавать эту вот самую рыбку.

Мужики ржали, батя сказал, что я - "мошенник и плут, и вероятно профессию каменщик мне осваивать вряд ли придется при таких коммерческих задатках" :о)

Золотые были времена!
Ответ
Ответ Up