Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>http://in.sochinki.live/ank/ank4073.html
maniac 07:26 27.05.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank4073.html
Очередной бросок на амбразуру, опять никто не может ничего описать , опять все дрочат в основном или не получается что то. У меня все получается.

Девочка - шикардос! Попросил нарядиться как нибудь , одела чулки с поясом (охерительная тема) и туфли как на фото. Супер ! Такие девочки не для извращений - для классики анала. Шел на офигенные сиси. Попал на грандиозную попу**** все желания были исполнены на ура. Анилингус даже случился плюс 1000 р, т.к. Он не заявлен, оценивать не буду - не супер технично, но т.к. Делала такая шикарная девушка, то в итоге мне это очень понра. Классика 5++++ отимела меня 2 раза - сверху и стоя на каблах у зеркала нагнувшись. Вспоминаю умираю) ттх на мой вкус 5+++ грудь конечно не стоит как на фото, но все еще приЯтно мять. Особенно когда она сидит на корточках , а ты имеешь её в ротик... Плюс супер жопа, которую хотелось хватать не менее чем грудь. Анал сказала по настроению. В следующий раз на десерт оставил ШГ.

Прошу вручить золотого Дона , сколько можно меня игнорить?)) мужики пишите отчеты. И если что то хочется, сначала делайте, а потом думайте
Ответ
nokian9777 09:47 27.05.2015
Где принимает? Инди или нет?
Ответ
maniac 10:36 27.05.2015
Роз 67, контора. Но спасибо конторе за таких баб! И слава Создателю! Шикарных женщин имеем. Сайт и форум бомба
Ответ
kokassd 13:15 27.05.2015
Прошу вручить золотого Дона , сколько можно меня игнорить?)) мужики пишите отчеты. И если что то хочется, сначала делайте, а потом думайте[/QUOTE]
Поддерживаю!!!...Дону Маньяку дайте золото!!!...реальному мэну нужен стимул...золото Маньяку!!!
Ответ
CMK_77 15:14 27.05.2015
Поддерживаю! Дону Маньяку Золотого Дона!!! Отдувается за всех...
Ответ
TTT 15:55 28.05.2015
Сообщение от CMK_77:
Поддерживаю! Дону Маньяку Золотого Дона!!! Отдувается за всех...
Не то слово отдувается, даже с риском для здоровья!
Ответ
maniac 18:12 28.05.2015
Спасибо, пацаны, поддержали) рад , что вы на форуме. Как дела? Что то не пишет никто, по Дону ттт вообще соскучился) хоть читаете слава богу, а то думал все труды в воду.
Ответ
Vivat777 21:41 14.06.2015
Классная сибирячка, с классной попой. Поддерживаю уважаемого Дона
Ответ
Pwnage 15:24 15.07.2015
был, фото фейк, девочка из Киева миниатрюрочка, трогать писю нельзя вальтер тест - провал. аптека кароч. 4000 дорого, 2500 норм.
Ответ
Pwnage 19:28 15.07.2015
фото фейк, на месте обычная миниатюрочка аптека. трогать почти ничего нельзя, вальтер мимо. приятная, но денег своих не стоит
Ответ
Ответ Up