Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>поздравьте, братцы
Ганс 18:36 03.08.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Скоро женюсь. Избранница 20 лет. 90х60х90. Хохлушечка. Кто что думает?
а мне по тому поводу один амерекосовский боевик-пародия вспоминается, это когда чела поймали и хуячат его безбожно ногами и руками, а тот молчит как партизан белорусский........и тут тот что хуячил ему "да, ты знаешь, что такое боль!!!!!!!", а чел ему в ответ " да.....!!!!! я был женат!!!!!!" вот так как то а хохлушки...........нормальные бабы. здоябучие и ревнивые. им ежли что и по морде можно................ответку тут же включат, это для экстрималов удачи тебе.............
Ответ
Izzy 09:24 06.08.2015
Сообщение от Ганс:
а мне по тому поводу один амерекосовский боевик-пародия вспоминается, это когда чела поймали и хуячат его безбожно ногами и руками, а тот молчит как партизан белорусский........и тут тот что хуячил ему "да, ты знаешь, что такое боль!!!!!!!", а чел ему в ответ " да.....!!!!! я был женат!!!!!!" вот так как то а хохлушки...........нормальные бабы. здоябучие и ревнивые. им ежли что и по морде можно................ответку тут же включат, это для экстрималов удачи тебе.............

Эт верно, Братишка - в "ответочку" могут так зарядить - мало не покажется. Один раз весь ебальник раскромсали так, что я даже на людях показаться не смог несколько дней: оказалась мастером спорта (или кандидатом в мастера) по тхэ-квон-до. Етить колотить... До сих пор сломан нос и левое крыло перегородки носовой изменено - не вылечилось. В клубе с ней зазнакомился. А она возьми и приревнуй к другой.
Ответ
Angelena 13:40 06.08.2015
Сообщение от Ганс:
удачи тебе......
... Да временно его заблокировали ((, ато б медали убрали.
Ответ
1 2 3
Ответ Up