Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2015, 17:20   #11
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

22

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Да просто вообще не понимаю вас..
Как можно ВООБЩЕ, расслабиться, в такой "нервной обстановке"....
Нафига ИДТИ!!! Трахая, боясь угрозы жизни и похищения личных ценностей....Ей богу, не понимаю я вашего экстремального кайфа мужчины........
Дык ктож желает дурного драйва,скорее хочется наеборот спокойной душевной обстановки,но жизненные реалии указывают,чё не стоит расслабляться ибо сие чревато...я тож штаны с собой в помывочную беру дабы потом не удивляться фейской подлости и своей неосмотрительности...кули делать???...эт хорошо,чё у афтора темы ток балла щипнули,а ежель удостоверение умыкнули иль разрешение да даже тупо паспорт,вот тадаб реальные проблемы моглиб возникнуть...нет уж,я лучше буду чудаком в штанах чем долбнем без штанов,мне пох чё дева про меня там в башке своей думает,важней без потерь выйти с такого рандеву нежель потом ловить воришку...вот билять как, такова жызнь наша грешная...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 17:32   #12
izdaleka
Дон
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 5
izdaleka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

kokassd, так "красиво" долбнем меня еще никто не называл)))
а если серьезно док-ты и все остальное никогда не беру, но вот денег никогда не знаешь сколько понадобится и вдруг после феи захочется допустим где нибудь коньячку попить?))

вообщем придется теперь еще и штаны с собой носить)) единственный выход походу))
у кого еще че щипали? или я тут один такой?)) что то сомневаюсь))
izdaleka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 18:02   #13
ДеткаЭтоСочи2015
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 86
ДеткаЭтоСочи2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну этож сексуально со штанами бегать по квартире...чуть прикрывая половые органы от взгляда возбужденной феи)))
ДеткаЭтоСочи2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:44   #14
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

101

Цитата:
Сообщение от izdaleka Посмотреть сообщение
kokassd, так "красиво" долбнем меня еще никто не называл)))
а если серьезно док-ты и все остальное никогда не беру, но вот денег никогда не знаешь сколько понадобится и вдруг после феи захочется допустим где нибудь коньячку попить?))

вообщем придется теперь еще и штаны с собой носить)) единственный выход походу))
у кого еще че щипали? или я тут один такой?)) что то сомневаюсь))
Пардон уважаемый на личности я кстать не переходил и грил так сказать в общем и в целом и тут любой из нас может быть тем самым долбнем, я и себя не исключаю...просто сам уж давно взял за правило принимать все возможные меры безопасности...думаешь меня дефки не разводят?...разводят и ещё как разводят,у них так сказать природа такова,мы для них средства наживы и эт нам всем надо чётко понимать...но вот банальное воровство это явно перебор...сам лично ещё не был обворован,надеюсь чё пронесёт...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot