Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мёд
Izzy 09:10 22.04.2015
Звоню соседке, грю: "барашка не желаете, да под винцо испробовать?". А она мне: "да я тут с подругами, муж сауну новую замутил. Приходи!".

Хули! Взял баранью ногу, вина, специй и к ним на дачу. Мясо жарить.

Они мне продемонстрировали великолепную сауну! И бочку, ну практически бассейн!

Алина (хозяйка дачи) говорит: "слушай - у нас есть мёд. Надо им обмазаться и в сауну - очень полезно для кожи".

Долбоёб Дмитрий Владимирович V Сиуркo конечно же согласился.

Разделся догола и, обмазавшись каким-то хитрым мёдом, зашел в парилку.

Через минут 5 понимаю - надо выходить, в бочку окунуться.

Выскочил и нырнул в бочку. А вода там пиздец какая холодная. Весь мед застыл и я превратился в "карамельку". Таких ощущений я не испытывал никогда! Чувствовал себя "очухивающимся Терминатором, восстающим из пепла". Ну как в киношке, когда его заморозили, а он потом "оттаивал".

Забегают девки, видят эту картину говорят: "ИДИОТ, ТЫ ЗАЧЕМ ВОЛОСЫ-ТО НА МОТНЕ МЕДОМ НАМАЗАЛ?!".

И действительно - мёд застыл колом и вся мотня превратилась в сплошной пиздец!!!

Решили мы это дело сбрить. Алина (хозяйка) стала отдирать куски карамели с тела. Аленка (подруженция ее) стала бритвой срезать с мотни волосы-карамелизованные. Стоя на коленях, между прочим.

Так мне стыдно не было никогда! Я, красный от стыда, стоял в позе "Христа на распятье" и смотрел в потолок. Говорю девкам: "ну хоть банку пива дайте и сигаретку".

В момент этой "депиляции" приперся муж Алинки, со своим корешем, мужем Аленки. И застали нас за этим "мероприятием", задав философский вопрос: "это чо за нах?!".

Продолжать? Блядь! Что-ж мне так не везет-то, а?

p.s. Слава те Господи - "откупился" ящиком пива.
Ответ
admin 10:37 22.04.2015
Изя тот ищо шалун..

На Обкоме тьма народу
Поедает горы мёда.
Мажут мёдом все подряд
Кожу, волосы, xуй и зад.
И в больницу Виннипухи
Нам приносят много бед:
Слиплись жопы, слиплись ухи
Да к тому же - диабет.

ЗЫ. Дима, ты бы женился что ли.
Ответ
Майя 18:57 07.09.2015
Мдаааа реально хохотала,
Когда про мёд я прочитала,
Ну а что не рассказали,
А на жопе тож сбривали?

А вообще ведь можно было,
В баню снова...растопило б,
Мёд по новой и тогда,
Помогла просто вода.

Я не знаю как у Вас,
Но обычно так бывает,
Что пока сидишь ты в бане,
Мёд уж тает и стекает.

И когда пора настанет,
Выходить уж из парной,
То достаточно всего лишь,
Просто смыть его водой.
Ответ
Izzy 21:39 07.09.2015
Сообщение от admin:
Изя тот ищо шалун..

ЗЫ. Дима, ты бы женился что ли.
Да женился Брат... все - пи-здец мне. На ГРУшнице и теперь еще и на судье (федеральной) 7 сентября. Все, бл.ядь! Первый брак зарегистрирован в нашем ЗАГСе, второй -в Пунта-Кане. Узнают - обе убьют наверное. Обеим лапшу на уши вешаю, что "в коммммммандировку срочно надо!", а сам - у любовницы тусуюсь.
Ответ
Izzy 21:47 07.09.2015
И вообще - пойду мангал разогревать: баранину буду готовить! Пошли они все на хуй и да здравствует наш сайт!
Ответ
Ответ Up