Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 19:20   #1
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2738.htm

Вопрос по Олеси https://a.sexnsk2.live/id2738.htm , думаю зайти, если к кому хочу не дозвонюсь, да и повторно Н-й раз не ходить, что то новенькое.

Как с личиком?

А то пишут: "064 Лицо, скажу так, - своеобразное, но ничего отталкивающего", "Громофф помню пытался к ней сходить, когда фотки без лица были...в шоке развернулся и ушел, на лицо очень страшненькая".

Не такая? - не мой вкус. По ссылке "Самые красивые казашки!"

1)2)

Была у меня одноклассница Казашка что надо Казашка...
 
Старый 08.09.2012, 19:29   #2
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Недавно вернулся от Олеси https://a.sexnsk2.live/id2738.htm ,только сейчас в себя пришёл.Такого положительного отношения давненько не получал от феи.Лицо как лицо,отталкивающего нет ничего.Всё компенсируется отношением.Ладно по порядку.
Созвонился,договорились о времени,подьезжаю к назначенноиу времени,тут смс приходит от Олеси-,,извините не могу встретиться,,.Так обидно стало,пробирался через пробки,времени столько потратил из-за этого марафона и тут хуяк.Ладно перенесли встречу на пару часиков по позже с помощью смс-ок.
Пошарохался это время,тёлочек заценил около Ройал-Парка танцующих сеты.Подьехал к установленному времени,получил доступ в квартиру.Открывает девушка в обътягивающием платье,в туфельках.Лицо я ожидал увидеть более округлое,зато губки самое то,пухленькие,красивые,ушки маленькие,приятно целовать.
При мне растелила постель,выдала большое,банное полотенце.При этом сохраняется приятный разговор,как у старых знакомых.
Процесс выше всяких похвал,вначале скованно немного было,но это исходило от меня,мысли в голове разные летали,не мог отвлечься.
Но обоюдные ласки слелали дело,Олеся сама стала получать удовольствие,изгибалась как могла,с обоих десять потов сошло.
Тело отличное,шелковистое,грудь маленькая,но смотриться красиво,волосы пахли чем то вкусным.Так и хотелось целовать Олесю не останавливаясь.
Пробыл часа 2,но пролетели незаметно,как с девушкой познакомивщийся из парка.Нашёл всё таки брилльянт свой.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 08.09.2012, 22:35   #3
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А я к Олесе никак не могу дозвониться. Никто не подскажет, как сделать так, чтобы она трубку взяла?
Кот Бегемот вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot