Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Эпопея с собакой
Izzy 16:23 15.04.2015
Эпопея с сбежавшей собакой моего соседа - не закончилась. Приходит и с вопиющим энтузиазмом гласит: "Диман, ты же в прошлом рекламой занимался (где-то это я уже слышал на днях) - давай обьявление замутим, но чтобы зацепило, и народ - откликнулся. Кто-то же должен собакина был видеть?!".

А я чего? Состряпал. Читайте:

"Граждане, Братья (и Сёстры) , Товарищи! В день такой-то кобель породы кокер спаниэль коричневого окрасу, с белым пятном на груди в районе таком-то, обуянный страстью к самкам собаки - возымел желание сорваться с поводка и убежать в неизвестном направлении. При этом у него осталась гражданская жена, аналогичной породы, которая ждет 6 маленьких сыночков и дочек (т.е. - беременна) . Не останьтесь равнодушными - если кто видел в районе указанного кобелину - сообщите, а если кто найдет - то поймайте этого кобеля и получите вознаграждение в размере 10 тысяч рублей".

- Так пойдет? Вопрошаю я.
- Не... это перебор какой-то... может по-проще?

Ну хули. "Бешеной собаке - километр не круг", решил новое обьявление составить:

"Пропала собака, кокер спаниэль (аглицкий) - сбежал в районе таком-то такого-то числа. Сорвался с поводка и сьебался в неизвестном направлении. Жалко, да и привык я к нему: кроме него у меня, инвалида 2-ой группы, - больше никого нет. Кто найдет или сообщит о его примерном местонахождении может расчитывать на вознаграждение в 10 тысяч рублей."

- Ну?
- Эээ... а для народа, доступным языком?

Блядь!

"Ищу собаку, английский кокер спаниэль. Сбежал в районе таком-то такого-то числа. Сообщить или поймать за вознаграждение в 10 тысяч рублей. Чотким пацанам: если найдете - еще и ящик пива поставлю! Не шутка!".

p.s. В общем мы тут составляем обьявление :о)
Ответ
admin 11:53 22.04.2015
Мама собирает сына в поход:
- Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей.
- Но зачем?
- Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь!
- А гвозди?
- Ну вот же они, — положила!
Ответ
Ответ Up