Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Танцем оренбургских школьниц-пчелок заинтересовалась прокуратура
admin 22:15 13.04.2015
Танцем оренбургских школьниц-пчелок заинтересовалась прокуратура


Ответ
Секс 01:17 14.04.2015
Даааааа, пионерские галстуки выкинули, идем по пути демократии к европейским ценностям, там это уже давно не новость!!!
https://vk.com/club91757015?z=video9150015_170877009%2Fe798f0296c d2884c7b
Ответ
Vi6nevaya prelestь 07:56 14.04.2015
Там хоть не ерничают - вещи своими именами называют (Миром правит секс.....Ну, пока не наш Секс конечно ), а у нас как всегда - всё с ног на голову, всё через *опу. Все всегда сношались сношаются и сношаться будут разными способами, однако ж - "у нас секса нет"...
Вот он и диссонанс!! Низы хотят - верхи не велят (всё порядшных корчат )...
Ответ
Vi6nevaya prelestь 08:09 14.04.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
"у нас секса нет"... Низы хотят - верхи не велят ...
... Вот потому у нас секса и нет, а только поголовное блядство....
Ответ
Разведос 12:23 14.04.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Там хоть не ерничают - вещи своими именами называют (Миром правит секс.....Ну, пока не наш Секс конечно ), а у нас как всегда - всё с ног на голову, всё через *опу. Все всегда сношались сношаются и сношаться будут разными способами, однако ж - "у нас секса нет"...
Вот он и диссонанс!! Низы хотят - верхи не велят (всё порядшных корчат )...
Ну вот когда у тебя дочь(не дай бог конечно) лет в 13, после вот таких танцев забеременеет, вот я б посмотрел как ты про всё это заговоришь
Ответ
ЖеняСолнышко 12:57 14.04.2015
Откуда у неё дочь? Она же все трубы стерла.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 17:57 14.04.2015
Сообщение от Разведос:
когда у тебя дочь лет в 13, после вот таких танцев забеременеет, вот я б посмотрел
Да нет, на такой танец пойдет только "сведущая" девица (мож у них худрук отвечает за "просвященность" в этом вопросе :0.....), то бишь такие танцы более вероятны после перенесеной беременности.......))))
Ответ
Izzy 19:00 14.04.2015
Да-а-а-а-а... за такие "танцы" (довольно безграмотные) в мое "пионерское" детство - выпороли бы по жопе ремнем конкретно. Но - сейчас эти девки показали сущность практически любой бабы - "пиздa она и в Африке - пиздa". Дешевки, трясущие жопой, да еще и малолетние. Будь одна из них моя дочь - выпорол бы ремнем, с армейской пряжкой так, что даже бабушка моя (а она слава Богу еще жива, точнее - Аллаху) не стала бы бить розгами.

А между прочим, я вот помню, когда еще в детстве моя сестра решила накрасить губы и глаза и сходить на дискотеку - бабушка ввалила ей по-полной программе: жопа горела несколько недель. Забыла она и про дискотеки и про мальчиков и про бухло. В 80-ых это было. Она таких люлей получила, что на всю оставшуюся жизнь шрамы на жопе остались. А бабы они такие - им пока по жопе не надаешь - хрен в голову чего войдет умного, что вести себя надо целомудренно! Это отличает женщину от бляди.
Ответ
Ответ Up