Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3832.html
antropo 12:19 10.04.2015
Всем доброго дня! Вчера, в дождливый вечер решил заглянуть на огонек к данной особе http://in.sochinki.live/ank/ank3832.html жаль потерянного времени на поход под дождем .... Фото не соответствует абсолютно, возраст оригинала мягко сказать не соответствует заявленному, хотя ее анкета в проверенных фото... Принимает на Чайковского 8, реально на любителя, описывать подробно не буду, что успел увидеть.... лично к ней претензий нет, но обманывать не надо... И вообще, доколе на сайте организмы будут наебывать нашего брата размещением фото, весьма далекого от оригинала...надо что то менять в системе размещения анкет и контроля за этим делом
Ответ
Andrey Kex 12:46 10.04.2015
Правильно.бумажку с названием сайта и фотографируемся,потом выкладывают пусть,а то зае.... эта русская рулетка с корпорацией монстров......
Ответ
TTT 13:13 10.04.2015
Сообщение от antropo:
И вообще, доколе на сайте организмы будут наебывать нашего брата размещением фото, весьма далекого от оригинала...надо что то менять в системе размещения анкет и контроля за этим делом
Эти организмы наёбуют ВСЕГДА, за редким исключением, чем меньше ценник - тем выше вероятность наипалова. По-этому - пишем уважаемые, пишем...
Спасибо за сообщение, я признаться, собирался затестить...
Кстати, ну раскрой, плз, тему что там увидел, есть мнение, нужно проверить...
Ответ
CMK_77 18:31 10.04.2015
Сообщение от antropo:
Фото не соответствует абсолютно, возраст оригинала мягко сказать не соответствует заявленному, хотя ее анкета в проверенных фото... Принимает на Чайковского 8, реально на любителя, описывать подробно не буду, что успел увидеть....
Нужно описывать, тогда больше доверия к автору! )) Ранее я слышал, что фото соответствуют, но в деле дева полный НОЛЬ...
Ответ
Ответ Up