Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Че за?
groul 13:40 09.04.2015
Че за куйня? Года 3 не был на сайте и такие изменения? Или мля руки к жопе приросли? Нажимаю ответить никуя не могу мля. Изя, собака, заезжал на твое место дислокации постоянной нету тебя. А все время там пьяный валялся. Че за ебт такой? Григор

В поезде на нижней полке едет мужик. Ночь. Все спят. Вдруг мужик видит, что мимо него с верхней полки на пол валится комками… говно.

Мужик вскакивает, расталкивает соседа на верхней полке:
- Товарищ, товарищ, проснитесь, вы обосрались! Товарищ оборачивается:

- А я и не сплю…
Ответ
Izzy 15:18 09.04.2015
Сообщение от groul:
Че за куйня? Года 3 не был на сайте и такие изменения? Или мля руки к жопе приросли? Нажимаю ответить никуя не могу мля. Изя, собака, заезжал на твое место дислокации постоянной нету тебя. А все время там пьяный валялся. Че за ебт такой? Григор

Братишка!!! Рад тебя видеть!!! Я - сменил место дислокации, но второй "МЕГАС"! Простору больше!
Ответ
groul 10:59 10.04.2015
Сообщение от groul:
Че за куйня? Года 3 не был на сайте и такие изменения? Или мля руки к жопе приросли? Нажимаю ответить никуя не могу мля. Изя, собака, заезжал на твое место дислокации постоянной нету тебя. А все время там пьяный валялся. Че за ебт такой? Григор
Какой мать его второй? Изя адрес! Пива хочу седня!
Ответ
groul 11:06 10.04.2015
Смотришь в профиль ДОНа.... написано время последней активности такое то. Возникает вопрос. А блять время последней пассивности где?
Ответ
Izzy 15:28 10.04.2015
Сообщение от groul:
Смотришь в профиль ДОНа.... написано время последней активности такое то. Возникает вопрос. А блять время последней пассивности где?
Брат, ну который на автовокзале! Етить, трубу скинь в личку.



водила такой едет, а тут девушка такая, опа, тормозит, подвези говорит, а он такой ей - за щеку возьмешь, если подвезу? возьму говорит, ну и поехали. ну они раз такие приехали куда надо и он такой - а защеку взять, а она такая его пальцами за щеку берет, потрепала - уууу, шоферююююга!
Ответ
Ответ Up