Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2015, 09:09   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Завязываю бухать!

Господи - руки трясутся, лоб - в поту. Ноги, собственно говоря - тоже трясутся.

Что может произойти, когда к тебе заскочили "на огонек" два майора спец.служб, которые во-первых из разных ведомств, а во-вторых - приехали из Австралии?

А я отвечу: привезли, орлы, в подарок бумеранг. Тяжелый такой, из какого-то черного дерева. Здоровенный аки моя нога.

Пока эти двое лакали пивасик, я решил его испробовать. Думаю: "выйду-ка я на улицу и посмотрю как он летает".

Выяснилось, что бумеранги бывают двух типов (правда выяснилось это гораздо позже) : возвращающиеся и не возвращающиеся. О чем эти два идиота меня не предупредили (в виду незнания) .

Ну хули. Выхожу на улицу в наш замечательный дворик и - метнул его, со всей силы метнул.

Видимо бумеранг имел свое представление о самом себе и возвращаться - не собирался, и вхуячился прямо в кухонное окно (разбив стеклопакет и в нем же и застряв) одного высокопоставленного службиста.

Через 20 секунд меня уже скрутили. Даже не через 20. Скорее - через 10.

p.s. Парни, сделавшие мне это "замечательный подарок" - меня конечно спасли, помахав корочками перед коллегами. Но - со страху я чуть не обделался. Всё - завязываю бухать с ФСБ и ГРУ сотрудниками! В пизду!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 09:40   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Изя стекло мне однако разбил бумерангом...сволочь..
getImage.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:21   #3
groul
Дон
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: дома
Сообщений: 30
groul на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

22

Мда уж Изос бросай......А то я стобой тады побухал пару дней и бля на неделю в кому впал....
groul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot