Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Два дэбила
Izzy 11:51 05.04.2015
Господи... решили мы с корефаном (между прочим в прошлом - депутатом) закуситься за науку. Он взял калькулятор и, вооружившись помойкой под названием "Интернет", подсчитал "сколько он сможет провести времени в холодильнике (в закрытом холодильник) ". Насчитал 30 минут "в легкую!". Я ему грю: "да хрен! На ящик пива!". Сказано - сделано. Я ему говорю: "эээ нее братан, раздевайся до трусов и залазь". Ну хули: два дебила - они и в Африке друг-друга найдут. В общем кент разделся до трусов (пиздец: под 50 лет мужику) и, выгребя все из холодильника, - туда и залез. Шмотки его на стульчике тут прям и лежали. Параллельно он мне говорит: "ты пока за временем следить будешь - мясо поруби, на тебе топорик" (ножку взяли).

А у него - жара, ну и мясо рубить как-то в костюме - не комильфо, я решил снять рубашку. Выпить баночку холодного пивка, выкурить сигаретку. Ну в общем так и сделал. Этот "научный сотрудник" сидит в холодильнике. Я смотрю на часы и вдруг - щелкнул замок двери: вошла его жена с подружкой. Уставилась на меня полуголого, с топором и в кровище и вопрошает: "где муж?!".

Хули тут скажешь....?! Я даже рассказывать не буду, что творилось дальше, а то вдруг чего еще подумаете...
Ответ
Goracio 15:13 05.04.2015
Изя, ну теперь тебе еще гирю на веревке осталось побросать из окна
Ответ
aleks86 06:13 06.04.2015
Изя ты своей смертью не помрешь похоже
Ответ
Izzy 06:54 06.04.2015
Сообщение от aleks86:
Изя ты своей смертью не помрешь похоже
Ой Братишка - верно глаголишь. Чего только со мною не было за мою житуху: и похищала меня любовница со своим мужем-спецназовцем, и два раза пытались убить (последний раз в августе 2014 - стреляли в голову, косичка моя спасла, на ней как у графа Дракулы из фильма "Ван Хельсинг" - заколка была, она и спасла) , резали ножом раза три кажись, пиздили толпою даже и не вспомню сколько раз (еще со школы началось) , топили в Индийском океане местные ублюдки и в Карибском море скидывали (4 часа в море проторчал - думали утону, ан нет - выжил) . Одна баба даже отравить меня пыталась - слава Богу я был в таком состоянии алкогольного опьянения, что отрава - не подействовала (растворилась в спирте, ну это если верить токсикологу) . Пытали сигаретами зажженными (все руки обожжены, в шрамах - мужики, кто меня видел - подтвердят) . Вырывали зубы плоскогубцами с целью возврата денег (я их, кстати, - не брал) . Ломали пальцы на руках и ногах (с аналогичной целью) . Пиздили битой в шестером. Даже топором один раз уебали по ноге. Ломали ребра, шею. И это если не считать последнего раза, когда менты мне грудину сломали и пару ребер.
Ответ
Ответ Up