Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Охота, охота с блядями, охота с собаками.>Охота 2
Izzy 04:20 26.03.2015
Пиздец. Как стыдно. Оказывается кабан, которого мы подстрелили - сдох своей смертью за пару секунд до выстрела. Бывает же такое. Но ничего - я токсидермиста нашел, чтобы он сделал искусственно на шкуре пару рубцов. Буду рассказывать корешам, как я этого титана ножиком зарезал в схватке, гнавшись за ним по тайге сутки. "Прыгнул на него, аки лев, и воткнул нож в самое сердце! Схватка продолжалась два часа! Он пытался меня укусить, и даже - укусил (шрам - покажу, это правда любовница запульнула бутылкой шампанского - но один хуй - шрам есть шрам) , потом кабан, отказываясь подыхать, ринулся на меня в предсмертных конвульсиях. Я - не испугался (хотя если честно - чуть обосрался со страху) и виртуозно его прирезал вторым метким ударом". p.s. Второй шрам токсидермист тоже сделает на шкуре этого чудовища.
Ответ
пух 04:25 26.03.2015
от страха помер? или болел чем
Ответ
aleks86 09:03 26.03.2015
Izzy надо подумать и собраться в лесу, кабанчика погонять и водочки выпить, как тебе предложение?
Ответ
Ганс 16:05 26.03.2015
Сообщение от Izzy:
Пиздец. Как стыдно. Оказывается кабан, которого мы подстрелили - сдох своей смертью за пару секунд до выстрела. Бывает же такое. Но ничего - я токсидермиста нашел, чтобы он сделал искусственно на шкуре пару рубцов. Буду рассказывать корешам, как я этого титана ножиком зарезал в схватке, гнавшись за ним по тайге сутки. "Прыгнул на него, аки лев, и воткнул нож в самое сердце! Схватка продолжалась два часа! Он пытался меня укусить, и даже - укусил (шрам - покажу, это правда любовница запульнула бутылкой шампанского - но один куй - шрам есть шрам) , потом кабан, отказываясь подыхать, ринулся на меня в предсмертных конвульсиях. Я - не испугался (хотя если честно - чуть обосрался со страху) и виртуозно его прирезал вторым метким ударом". p.s. Второй шрам токсидермист тоже сделает на шкуре этого чудовища.
У меня после 0.7 и не такие видения бывают.................то я 7 рых блядей жостко отъёб, то пяздов сердюкову отвесил, то волочковой на клык выдал
Ответ
Izzy 06:47 29.03.2015
Сообщение от aleks86:
Izzy надо подумать и собраться в лесу, кабанчика погонять и водочки выпить, как тебе предложение?
Братишка - я за всегда "за"! У меня кенты в Тыве (если за Россию говорить) - главный охотовед и главный егерь. Охоту организуют прямо в заказнике. Тайга, дикие места. Лицензии они сами оформляют на коллективную охоту (т.е. это типа они охотятся, мы - типа только мясо везем с охоты, но на самом деле - охотимся мы) . При этом - если нет оружия, то мужики дадут, чтобы не палиться. И кент - он в ФСБ (точнее в УСБ ФСБ) там тоже - он все бумаги и стволы даст. Он вместе с этими корешами выделит УРАЛ (кунг) и сопровождение. Т.е. ты не ебешь мозг как добираться, куда ехать, где дичь бегает - едешь с комфортом, за тебя все делают: и готовят, и костерок, и прочее: доставят до трофея в лучшем виде и глаза не мозолят. Если "лучить", то "фонарики" имеются. Компания, уж поверь мне, - очень хорошая.

p.s. А может для начала косульку какую-нибудь? Потом на костерочки печеночку пожарить, да водочки тяпнуть? (я правда водку не пью - я по пиву, но это к слову) . А вот уже потом на мишку, аль кабанчика? В Тыве медведь и кабан - чистый, не больной.


Ответ
Izzy 07:00 29.03.2015
Сообщение от Ганс:
У меня после 0.7 и не такие видения бывают.................то я 7 рых блядей жостко отъёб, то пяздов сердюкову отвесил, то волочковой на клык выдал
И не говори, Брат, только у меня такая шляпа наступает после 10 банок пива.


Ответ
Izzy 07:03 29.03.2015
Сообщение от пух:
от страха помер? или болел чем
Нет, от старости. Просто с нами вет.врач был, когда начали его хавать, он на сердце внимание обратил и на состояние крови и говорит: "етить - дык он сдох!". Ну и вот. Нет, попасть-то я в него попал, просто сдох он до того как я в него попал. Т.е. на языке прокуратуры это звучало бы так: "группой лиц, по предварительному сговору, с целью жестокого неуважения к мертвым животным - совершил выстрел в область сердца, которое в этот момент не билось. Что следует трактовать как покусительство на честь и достоинство благородного животного и надругательство над телом покойного".

:о)
Ответ
Ответ Up