Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ура, парни! Мою делюгу в ЕСПЧ приняли!
Izzy 17:19 22.03.2015
Братва! Ну наконец-то! ЕСПЧ приняли мою жалобу на мой приговор! Ура! Мы добились рассмотрения моего дела в высшей инстанции! Выше хуй придумаешь.

Ну все, держитесь, все, блядь. И прокуратура РФ, и СК РФ, и ОБЭП - все держитесь! Я вам, блядь, устрою! Половина свидетелей по моему уголовному делу - свалили в другие страны, половина - по-передохли. Ебать буду без вазилина. Вплоть до того, что откажусь от гражданства!


Ответ
Izzy 17:49 22.03.2015
p.s. Как-то мне сказали: "если льву сломать лапу - он все равно не сдастся и будет биться до последней капли крови". Я - Лев (даже по гороскопу) - и буду биться до последней капли крови!
Ответ
Joker 18:10 22.03.2015
Никуя Страсбург, удачи и врот иметь систему
Ответ
Секс 19:25 22.03.2015
Сообщение от Izzy:
p.s. Как-то мне сказали: "если льву сломать лапу - он все равно не сдастся и будет биться до последней капли крови". Я - Лев (даже по гороскопу) - и буду биться до последней капли крови!
Изя, посоветуй как лев льву! В меня крендель пьяный на машине въебался, мой автомобиль в кашу, виновник дтп по тихому уходит в мир иной, выжившая девка, что с ним была, говорит страховки ОСАГО у него не было. Кому претензии можно предъявить?
Ответ
Izzy 03:08 23.03.2015
Сообщение от Секс:
Изя, посоветуй как лев льву! В меня крендель пьяный на машине въебался, мой автомобиль в кашу, виновник дтп по тихому уходит в мир иной, выжившая девка, что с ним была, говорит страховки ОСАГО у него не было. Кому претензии можно предъявить?
А это зависит от того, кем ему эта баба приходилась. Если просто фея - не ей, а вот если жона, аль любовница - то тут можно и с ней поработать. При этом - надо понять причину отсутствия страховки (и какая страховка у тебя) . Варианты - всегда есть.
Ответ
Joker 03:37 23.03.2015
Сообщение от Секс:
Изя, посоветуй как лев льву! В меня крендель пьяный на машине въебался, мой автомобиль в кашу, виновник дтп по тихому уходит в мир иной, выжившая девка, что с ним была, говорит страховки ОСАГО у него не было. Кому претензии можно предъявить?
Тому кто примет его наследство..
Ответ
Izzy 04:00 23.03.2015
Сообщение от Joker:
Тому кто примет его наследство..
6 мес ждать и в наследственную массу включать. Хотя - если "овчинка выделки стоит" - то чего бы и нет? Услуги адвоката - в легкую можно воткнуть. Т.е. Дону - это не будет стоить ничего в итоге. Просто не понятно - что за телка и есть ли наследники. Но в любом случае - есть варианты. Можно даже в медиативном порядке попробовать, мол: "разьебали тачку - верните капусту".
Ответ
Ответ Up