Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 19:05   #1
Тихий Дон
Дон
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: юг
Сообщений: 37
Тихий Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию ank3793.html

Принимают на роз 63 . На хате три организма татарка, карлик и эта которая за пятак с кривым носом .сами как чушки двух рублевые .допов нет как заявлено да и с фото не очень схожа.развернулся и ушел.
https://s.sochinki.live/ank/ank3793.html
Тихий Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 13:31   #2
ДеткаЭтоСочи2015
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 86
ДеткаЭтоСочи2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихий Дон Посмотреть сообщение
Спасибо! В последнее время, анкета постоянно мелькает на сочинках, хотел позвонить, да как то не решался, чувствовал подвох... Вроде бы под этой анкетой раньше работали симпатичные феи.
ДеткаЭтоСочи2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 09:33   #3
ДеткаЭтоСочи2015
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 86
ДеткаЭтоСочи2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Тихий Дон. Спас от неминуемого разочарования.
Вроде бы они массажистки, не?
ДеткаЭтоСочи2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 11:15   #4
Ёбр-террорист
Дон
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 55
Ёбр-террорист на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

Круто)) тоже хотел наведаться. Спасибо за отчет
__________________
Ёбр-террорист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:30   #5
antropo
Дон
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 16
antropo на пути к лучшему
По умолчанию

ну вот, все то о чем я говорил вчера....
antropo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:12   #6
ДеткаЭтоСочи2015
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 86
ДеткаЭтоСочи2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Новая анкета с ценником 5р.
ДеткаЭтоСочи2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 07:39   #7
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию ank3793.html

Привет всем Донам и посетителям сайта!
На неделе закончил трудную работу, клиент остался очень доволен и заявил, что после такого выноса моего неокрепшего мозга им, он просто обязан заявить, что я хороший парень, практически друг и мне требуется морально-физическая компенсация за перенесённые лишения и невзгоды.
Я согласился, взял выходной, спросил мол как будем морально разлагаться, тот ответил, что бюджет не ограничен и вообще покажи как в Сочи нормальные пацаны развлекаются. Не люблю за чужой счёт отдыхать, но это другой случай.
Погнали чиваса попить, мяса вкусного пожрать. После по 0,5 вискаря в голову с пивом и обильного обеда, разговоров про экономическую и политическую ситуацию в мире, приняли решение поехать в хорошую баню с массажем (реальным), вениками, банщиком... куда и прикатили в урагане.
Попарились от души и решили перейти к основной части программы, мой выбор пал на Кошек https://s.sochinki.live/ank/ank3793.html. Созвон, оператор услышав, что нам нужно 3 девушки (мой новый приятель сказал, что мне просто необходимо сразу две, а он уже не потянет - возраст) на 3 часа, заверила что сейчас к нам уже практически мчатся самые красивые, ласковые и умелые мастерицы орально-вагинального искусства... Думаю, ну-ну, посмотрим как ваша контора работает, а пока в парилку с веником и банщиком... Вылетаю из парилки в бассейн, краем глаза замечаю присутствие трёх молодых симпатичных фей уже в полотенцах - жизнь налаживается... Смутно помню подробности, но феи молодые, симпатичные, крокодилов не было.
Сначала пригласил в опочивальню самую молодую, лет 20 наверное, на фото её нет, внешность - симпатичная на 4 (грудь маленькая, max единичка), миня ни о чём, КС - 3, общение - 5. После первого захода, собрались, выпили, попарились, поговорили, думаю буду вторую тестить, первая, если честно, ни о чём, не мастерица...
Вторую пригласил Дашу, фото её (её анкета ank3679.html), внешность - 5 (грудь хорошая двоечка), миня - 5, глубоко, с яичками, приятно креативно), КС - 5 (молодец), общение - 5.
Отдохнули офигенно, с учётом того, что крайний раз драл Юлю с Чебрикова, которая укатила в Адлер, аж 3 января, просто праздник какой-то получился, жаль что к приезду фей были в синем урагане, не все помню, но Дашу обязательно посещу...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 13:08   #8
mmmah
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 187
mmmah на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Отдохнули офигенно, с учётом того, что крайний раз драл Юлю с Чебрикова, которая укатила в Адлер, аж 3 января, просто праздник какой-то получился, жаль что к приезду фей были в синем урагане, не все помню, но Дашу обязательно посещу...
что за Юля с чебрикова?
mmmah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 16:59   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Прекрасный отдых амиго...сам давненько с таким размахом не кутил,но знаю каков кайф после пузырёчка достойного напитка закатиться в баньку с бассейном и ежель исчё клёвые дефки составляют компанию ваще можно считать,чё жизнь удалась...ладно,дальше завидуют молча...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot