Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Гениальный план!
Izzy 11:55 14.03.2015
Мурманские наркополицейские пытались обналичить в местном офисе Сбербанка векселя на 1 млрд руб., принадлежащие фирмам из Кемерово и Новосибирска.

Как сообщается на сайте Следственного управления СКР по Мурманской области, четыре человека, двое из которых — действующие сотрудники регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, подозреваются в покушении на мошенничество в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ). По версии следствия, подозреваемые собирались обналичить в Сбербанке подложные платежные документы — векселя на сумму 1 млрд руб.

«Сведения, которые содержались на векселях, указывали на их принадлежность к коммерческим организациям, которые находились в Кемерово и Новосибирске. Сейчас фактический выпуск указанных платежных документов устанавливается», — уточнили в областном управлении СКР.

При оформлении незаконной сделки подозреваемых задержали в офисе банка сотрудники УФСБ России по Мурманской области. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к следствию, подозреваемые планировали использовать 1 млрд руб. для покупки острова и впоследствии там скрываться от следствия, в мурманском управлении СКР НГС.НОВОСТИ официально эту информацию не прокомментировали.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения.
Ответ
Joker 03:29 15.03.2015
Во долбоебы ��
Ответ
Izzy 06:27 15.03.2015
Сообщение от Joker:
Во долбоебы 😄
Конечно долбаебы! Это показывает уровень финансовой грамотности наших ментов. Нет, план - отличный: кинуть кого-то на ярд, купить остров и там скрываться от следствия, но - ты "кофемолку"-то включи, етить-колотить: экономических знаний - НУЛЬ! А еще умудряются людей с ВЫСШИМ финансовым образованием и опытом ведения бизнеса - сажать по экономическим статьям! Короче, думали: сила есть - ума не надо. На том - и погорели.
p.s. Векселя надо было продать, придурки. А не наличить. Или разбить на маленькие кусочки, а на них взять заемные сберегательные сертификаты тогоже Сбера. А сертификат - его можно в любом отделение обналичить за пять секунд. Он - анонимный. В общем - дэбилы.
Ответ
Izzy 06:29 15.03.2015
Про сберегательные сертификаты Сбербанка и отсутствие проверки векселедержателей при покупке таких сертификатов - это не моя идея. Это я где-то на каком-то сайте хуй пойми когда прочитал. Т.е. я никому ничего не советую, я так - для поддержания беседы :о)
Ответ
Asessor 23:16 15.03.2015
Только хотел сказать, что анонимности там нОль! :)))))
Ответ
Ответ Up