Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ank2321.html
Bolt 19:55 10.03.2015
Всем привет!!!
Некоторое время назад наведался к этой Фрау.http://in.sochinki.live/ank/ank2321.html Представилась Викой.
Принимает на Цветном бульваре в однушке.
На фото она, но некоторые фото явно старые.
По приходу предложила чай. В душе набор "рыльно-мыльных" имеется.
По внешнему виду феи. Грудь - 1,5. Жопа - достаточно большая. Живот вываливается (по-этому наверно все фотографии в одежде).
Зато от процесса явно ловит кайф. Есть какая-то отдача, хоть не цифровое бревно трахаешь.
Допы не брал. Время не сечет. Разговор поддерживает. Часа полтора где-то пробыл.

В итоге смешанные чувства. Вроде бы и время провел хорошо и 3 рубля не жалко на это, но физкультура даме просто необходима. Так что для кого-то может и будет неплохим вариантом.
Ответ
nokian9777 11:57 11.03.2015
Тоже был у нее один раз... Все подтверждаю! Про физкультуру в точку, целлюлит нереальный. Квартирка неплохая, но был ужасный бардак. Да, девка знает толк в сексе, но деревенщина из нее так и прет, да и эстетического удовольствия не получил, только физическое. Такие же смешанные чувства, единственное что решил, больше я к ней не пойду!
Ответ
феечка 15:34 15.05.2017
ого .. на что я наткнулась за все это время... то что человек привык по канорам шлындать..это то и по отчету видно... так как смешно читать.. я что написала грудь пятого размера??.. хаа..жоопа большая.... так на фото то видно.. что у меня моя попочка .. хааа.. такую только застраховать надо.. а на счет приличного время провождения ..хаа.. так я уважительно отношусь к свои гостям.. по мне так как то помнится по одному отчетику.. . что пришлось хоть как то донести до челоовека... что я пока в своем уме.. что бы не выходить в подъездвстречать в полуобножонном виде... там живут соседи..однако..).. а то что ко мне мужчины приходят отдохнуть.. приятное с полезным...а на счет животика .. так и целюлита.. он у женщин должен быть.. у нормальной и здоровой женщине...это показатель нормального гормонального фона...ага .. и общаюсь я изключительно в презервотиве.. так как я изключительно за безопастный секс... и тем более после ваших похождений не знама где и скем...так и по фото видно.. что и рост и фигура.. а меня болше в восорг приводет.. то что вы шлындаете по каким то гоблинам и восторгаетесь... по мне так вааще.. нормальные и деловые здесь не сидят и не бегают не пишут хреновину...
Ответ
Ответ Up