Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id5168.htm
never 06:30 05.03.2015
Добрый день коллеги! Хочу посетить https://a.sexnsk2.live/id5168.htm
Если у кого был опыт общения с данными особами прошу поделиться информацией! Благодарствую уважаемые ДОНы.
Ответ
Gribnik 07:36 05.03.2015
Фотки заманчивые. Отпишись о результатах
Ответ
Antireklama 11:40 05.03.2015
Судя по фотам - анкетный возраст по сравнению с реальным занижен лет на 10 как минимум. Даже отфотошопить не удосужились...
Ответ
admin 12:46 05.03.2015
Сообщение от Antireklama:
Судя по фотам - анкетный возраст по сравнению с реальным занижен лет на 10 как минимум. Даже отфотошопить не удосужились...
Antireklama.... блять. два сутера трут между собой..поднимают тему со ссылкой на анкету.
а ты то какого хуя влез.. вроде опытный.

ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

здесь написано
Рекомендую писать только отчеты....а не вопросы типа к кому сходить..., а кто у этой был.... как подрочить.... у кого из есть анал или глыбокий минет....
-Подскажите, пожалуйста, хорошую индивидуалку цветом волос блонд или русую
-Похоже на Дуню, кто был? Отпишитесь о впечатлениях
-Подскажите, может кто был у данной особы, фото ее, данные верны, стоит идти?
-Кто тестил Аришу или Викторию
-Кто тестил Аделя???
-Приветик кто был? хочу попасть но видимо деваха на расхват!))
-Уважаемы Доны!! кто был, поделитесь: Саша - , Танюша - , заранее,
-Всем привет! Кто был у Наташи?
-Что можете сказать про нее?
Такую поeбень обычно пишут сами шлюхи или сутенеры
Ответ
Antireklama 00:42 06.03.2015
Ай-яй... И на опытных бывает проруха... Я-то подумал: а вдруг честные дилетанты-долбодумы не знают, как сходить... Решил их предупредить малость намёком, чтобы не совались на гиблое место - явная контора с халтурой. А если это сутеры - то пусть знают, что мы тоже не лаптем щи хлебаем - их шитые белыми нитками хитрости соображаем сразу! Вот и указал им на их грубый просчёт хотя бы с изображениями. Рекламировать секонд хенд под видом антиквариата - на их исполнительниц геронтофилов не напасёсси...
Ответ
Ответ Up