Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Клонирование
Izzy 19:59 27.02.2015
Пацаны, не обессудьте - говорю как есть, пусть цинично, но - как есть.

Был такой фикус Йозеф Менгеле. Его работы и научные труды легли в основу современной анестизиологии. Но (!) - он заложил фундаментальные основы для клонирования человека.

Я, признаться, в рамках действующего законодательства - нашел дыру: клонировать органы в Антарктиде. Еще в далеком 2011 году.

К чему пришли: мне лично чхать на мнение Лурье и Готье (главные трансплантологи в РФ) - я могу клонировать любой орган человека в самом человеке, даже если он находится в вегетативном состоянии. Меня за это конечно посадить не могут (попытка уже была) . Но - хер! Предпринята вторая попытка посадить. Опять - хуй! Сейчас - третья. И опять хуй.

Это я все к чему: кто хочет жить долго - не вопрос. Через пару месяцев можете обращаться (хотя обращаться с "предварительными заказами") - можете прямо сейчас [email protected] - клонируем в вашем организме любой орган (выростим). Начинать рекомендую с печени. Делаем просто: заявка, затем вылетает врач, берет кровушку на анализ, затем - 2 недели на анализ, затем - в клинику к нам на 1 день, затем - едете домой и живете полноценной жизнью ровно два месяца. У вас будет клон вашего органа.

Удаляем старый - ставим новый.

Пишите. Кому надо.

Дмитрий V Сиурко.
Ответ
tremendous 06:04 28.02.2015
Дмитрий, вы под веществами что ли?
Ответ
Вася1984 07:39 28.02.2015
Сообщение от tremendous:
Дмитрий, вы под веществами что ли?
Гнида ты tremendous.
Сто тысяч сраных зажал. На свою же печень...
Эх...перевелись лохи что ли на Руси.
Ответ
Izzy 08:45 28.02.2015
Сообщение от tremendous:
Дмитрий, вы под веществами что ли?
Мир... он такой серый. Надо же как-то разнообразить жизнь? А препарат у меня один - пиво.

p.s. Как печень откажет или почки - обращайся. Ну или в очередь вставай, на трансплантацию. Вон, Стив Джобс - пересадил себе печень от какого-то полудохлого лоха. И? Откинул копыта из-за иммунных проблем.
Ответ
Goracio 17:30 28.02.2015
Дилетант
Ссылка хоть на одну статью?
Изя - Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
Что то ты не похож на трансплантолога
Ответ
Izzy 18:22 28.02.2015
Сообщение от Goracio:
Дилетант
Ссылка хоть на одну статью?
Изя - Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
Что то ты не похож на трансплантолога
Да Господь с тобою, Брат - я не трансплантолог уже. Завязал с этой xуйней еще в 2005 году. Теперь - только бизнес. Финансирую исследования в этой области и все. Операцию последнюю делал еще студентиком, в тридцатьчетверке (на Римского-Корсакового. 34 больница) . На xуй - на xуй - на xуй! В рот я ебал эту бесплатную медицину!

p.s. А статьи - ну интернет же есть под руками, вбей да найдешь. Смотря какие интересуют. Надеюсь - не уголовные? :о)
Ответ
admin 20:37 28.02.2015
Сообщение от Izzy:
Операцию последнюю делал еще студентиком, в тридцатьчетверке (на Римского-Корсакового. 34 больница) . На xуй - на xуй - на xуй! В рот я ебал эту бесплатную медицину!
Этот случай произошел в 2000 году в Новосибирске.
Однажды маленький мальчик чесал пальцем в жопе. У него застрял там палец, он пошел в тридцатьчетверку (на Римского-Корсакового. 34 больница)
Дежурный врач направил его к студенту по имени Изя. И Изя сказал мальчику - Я таки, дорогой мой, реально тебя вылечу.
И отрезал ему палец наxуй, а жопу забетонировал. Мальчик хотел срать, но не мог. Потому что у него не было отверстия, через которое гавно могло бы увидеть свет. Мальчик ел, потому что хотел есть. Вскоре он умер.
Вот такая грустная история.
Ответ
Izzy 04:02 01.03.2015
Нет, все было хуже. За косяк по аппендэктомии (перестарался малеха) меня с корефаном отправили в подвал, делать лангеты (марлевые бинты натертые гипсом) . Ну мы с корешком спустились в подвал, смотрим - цемент. Цинкофосфатный. Это который для пломбирования зубов применяют. Я ему говорю: "давай его, вместо обычного гипса? Надежней будет гипсовая повязка". Ну и наделали.

Через месяц Ярохно (глав врач) вызывает нас из института и говорит: "вот идите, дебилы, и снимайте ваш ебанный гипс сами. Его снять никто не может - он не отмокает, а инструмент его не берет". Короче - он так схватился, что его только молотком можно было расхуячить.

Когда первая бабка увидела двух удотов, у одного из который в руках был молоток, а у второго топорик - ее инфаркт схватил. Ей Богу - клянусь.

p.s. Вам бы все поржать, а я сочувствия искал.
Ответ
Ответ Up