Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3744.html
maniac 21:48 27.02.2015
А как их спалить то, кто конторская, а кто нет? Бл.ди пожизненный бан за такую х...ю поохуели!
Ответ
Korvin 23:23 27.02.2015
Совсем обнаглели б...., или у них уже 7 рубасов как пять копеек считается?
Ответ
CMK_77 21:39 28.02.2015
Сообщение от maniac:
А как их спалить то, кто конторская, а кто нет?
Ну хз, я их вычисляю по анкете и созвону с точностью 95%!
Ответ
Перст 14:36 21.04.2015
Встречался с ней, когда был в Сочи в марте, приглашал к себе в отель. Бухнули, поболтали и всё так душевно пошло... Возраст конечно не тот. ШГ не пользовал, ОС - на твёрдую 5. КС - 4. Ну и пошалил - реально тащится от фистинга и это прикольно!
Ответ
Alt 21:00 19.10.2015
Надо бы обновить тему.. т к видимо многое изменилось с тех пор.
Первый пост , поэтому ну как бы проба пера. Итак, был там примерно с месяц назад. когда еще ценник был 3к за час. Звоню, отправляют на Воровского 19, кажется, хз точно не помню. Контора.., мне оператор сама сказала после некоторых вопросов. Ну , думаю, пох, все равно рядом, пойду посмотрю. Через 5 минут, уже возле подъезда, через 6 минут - уже открывает дверь... Чтож, после первого взгляда, был очень приятно удивлен (был опыт крайне неприятный ранее, к счастью эти анкеты удалены с сайта, атоп обосрал некоторых бл...й как только умею..). Итак, что я увидел - Казашка, примерно 22-24 года, что интересно симпатичная, стройная, с очень приятной улыбкой, была одета в какую то убочку кажется. С порога приятно улыбнула - протягивает руку и кокетливо улыбаясь, мурлыкает так - "Вика )", ну я не теряюсь, жму руку - "Армэн" (хотя рожа у меня очень русская)) вобщем, весьма приятная казашка... Далее душ (там в душе есть общее окошко с кухней, увидел еще пару девах, одна видимо оператор, другая пока еще свободная фея какая то не очень на вид и по голосу, но не разглядел, квартира двушка , кстати, ремонт ооочень средненький, но кровать хотя бы не скрипела, и в темноте мне как то пох было что вокруг). Перешли к процессу. Минет очень средненький. самое обычное гуляние головой туда-сюда. даже зубами цепляла иногда. Думаю пора переводить в положение лежа, а то совсем упадет. спрашиваю что из допов, очень хотелось ей в аккуратную и упругую попку вдуть. говорит есть только минет без резинки... ну уж нет, спасибо. итак переворачиваю... и тут чувствую, что ОХХХ Ж ТЫ БЛИН... еле еле входит, и это в мессионерской, и это при том что далеко не считаю что достоинство у меня прям знатное ) вобщем, в классике, очень даже хорошо, твердая 5ка. к тому же с озвучкой норм, либо ей действительно понравилось. Пару раз даже ахала от боли... вобщем, меня на первый отстрел хватило минут на 7-8.. Потом просто лежали, болтали про Казахстан, т к я туда скоро переезжаю, и у меня там брат живет, нашлась общая тема.. Предложила массаж сделать. согласился... но ничего особенного, просто , но приятно. во второй заход как начал сзади, так и закончил. с ней вообще сложно долго протянуть, т к реально все узенько.. В итоге сделал дела примерно минут за 50, долго болтали ну и массаж... но, не было даже намека на время с ее стороны. Вобщем, для любителей миниатюрных девочек с маленькой грудью и симпатичным личиком - рекомендую. но в конторе нужно уточнять кого именно...

Но есть одно НО ! звонил в эту же контору по уже другой анкете, ссылку не дам, т к на другом сайте. отправили по тому же адресу. думаю, ништяк, опять к казашке пойду. Говорю, мчусь, буду через 15 минут, аккурат в это время звоню раз, не берут. звоню два, та же хрень. я бл...ь раз 10 звонил, хотел вдуть казашке.... ни хрена не взяли трубку. я думаю какого х... это ведь контора. вобщем, злой поехал к себе на поляну. Такие дела. Если написал недостаточно правильно, уточняйте. может что дополню.
Ответ
1 2
Ответ Up