Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2015, 11:27   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Женя, антиколлектор, ау, срочно!

Женька - на твою программку антиколлектор нашелся болт с винтом. А именно: они начали звонить с анонимных, неопределяемых номеров. Вбивай в свою программулину изменения, чтобы неопределяемые номера тоже не брались.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:56   #2
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

На днях сделаю
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:22   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Жень, и дай ссылку - чтобы все пацаны наши могли скачать программку. Капусты закинем, не вопрос. Ну или там как - чтобы тут, на форуме ее размести (программку). Чтобы скачивать ребята могли.

p.s. Я сегодня, ссука, злой - аки собак. Это пиздец. Звонят с неопределяемых номеров (номер скрыт, номер не определен) и начинают ебать мозг. А у меня западло - на старом номере (на котором все входящие - платные) - сим-ка проебалась, и я сделал переадресацию на новый номер. Дак вот эти бляди (кряколлекторы) с этих неопределенных номеров научились дозваниваться. Т.е. они звонят на тот номер, а на этом - он принимает звонки и их нельзя ебать на бабки :о(

Давай уже делать, чтобы с них бабки списывались за базары. Тупо вот они набрали твой номер - хуууякс и с них 100 рублей, к примеру, списалось. Вызова не будет, но на соточку - уже попали.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot