Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2015, 17:01   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Как не надо ходить за пивом.

Что может случиться с обычным человеком, который в 21:00 вечера поперся за пивом? Подскользнуться человек мог, сбить машина на перекрестке, ну, в крайнем случае на него могли напасть гопнеги.

Что могло случиться со мной? Это пиздец. Таким кретиноджем надо было умудриться стать.

Купил значит пива, скумбрию (люблю я ее) и все сложил в пакетик, иду, курю сигаретку - красота. А тут горочка такая есть: снегу намело, с метр наверное, ну и вот подьем такой. А внизу - теплотрасса. И снег растаял. Там злоебучие голуби пасутся. Их еще какая-то бабка постоянно прикармливает. Так вот. В этой накатанной яме какой-то мудак отодвинул крышку люка.

Нет, чтобы обойти (а тут темно - пиздец, хоть глаз выколи) - я, зная об этой "горке", решил "отсёрфиться", т.е. скатиться на ногах. Проскользить "с ветерком". Проскользил. Прямо в этот ёбанный растаявший сектор.

Я-то удержался, но вот пакет - лопнул и все банки уебались внутрь. Осталась только "скумбрия в вакуумной упаковке". В руках.

Что бы сделал нормальный человек? Правильно - позвонил в аварийку и сообщил. В крайнем случае лично подвинул крышку люка назад, чтобы никто не упал. Пошел бы назад и купил пиво заново. Но нееет, Дмитрий Владимирович - человек не из ленивых и предпринял невзьебенно-креативный шаг: спуститься в эту ёбанную теплотрассу и достать злоебучее пиво.

Спустился. Темно, хоть глаз выколи. Давай телефоном подсвечивать: "чего - да как". Банки раскатились по всей площади. Я-то помню сколько их было. Надо искать.

Углубился метров на 10. Тепло, кстати.

И тут вдруг сверху глухой звук. Бум-с. Какой-то "нормальный", ссука, человек, таки поставил крышку на место.

Думаете всё? А хрен-то там! Зажегся фонарик и в рожу мне светили двое представителей человеческой цивилизации, именуемые в народе "бомжи". Колоритные представители, на руках которых были татуировки живописно говорящие об их прошлом.

И я. С рыбкой в руках.

Етить-колотить! Какой мудак сделал пуховик с девятью (!) карманами? А? Я, признаться, в одном из них таскаю газовый баллончик, ну так - на всякий случай.

Лихорадочной шаря по карманам одной рукой, с рыбкой в другой руку, я не смог ответить на нетривиальный вопрос: "ты, бля, кто?".

Всё? Хуй! Мой стандартный "Бальдессарини" парфюм резко контрастировал с их "эксклюзивным" запаханом. Я чуть не блеванул. Сунув руку в один карман, в поисках баллончика, я обнаружил там пачку денег, в другой карман я положил телефон, ибо вторая рука была занята рыбкой. Лихорадочно шаря по карманам я вдруг заметил, что эти двое начали ржать.

Смешно им. У меня очко "жим-жим", лоб в поту.

В общем все обошлось. Угостил я их двумя банками пива, они помогли мне собрать оставшиеся и открыть люк.

p.s. Выползая из этого бомжатника и прийдя домой я вдруг осознал, что крышку люка-то ведь я не стал закрывать...
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:47   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Пошёл за пивом я однажды,
Купил, бреду назад домой,
Вдруг сзади слышу:
- Ну, куда ж ты?
Смекнул я сразу - бомж,
да и к тому же голубой!
Стоит огромный и с лопатой
И тут я вспомнил:
- Боже мой!
Кошель со всей моей зарплатой
При мне!
А тут он снова:
- Стой!
Домой вернулся весь усталый
И черносливом правый глаз.
Кого увидите с лопатой,
То знайте, точно - бомж-п и д о р а с
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:56   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Нет, это было какое-то невезучее пиво. Или день был какой-то невезучий. Налакался так, что в 5 утра прибило меня на пожрать. Встал, чтобы своих не будить - пополз на кухню, аки мышь - тИхонько. Подползаю к столу, и на ощупь - кастрюльку открываю, в ней - поварешка. Думаю: "да хули искать ложку? Так сожру". Ну и начинаю в темноте хлебать суп. Чувствую, что вкус какой-то... ну не правильный. Черпанул кусок мяса и жевать его давай. А он - какой-то тоже не правильный. Думаю: "да что же это за куйня-то такая?". Включаю свет и... вижу, что жую я мочалку для мытья посуды, а в кастрюльке этой - остатки супа в перемешку с мыльным раствором Фэри.

Видеть надо было мое отражение в зеркале... c мочалкой во рту.

p.s. Пилять - надо завязывать... с "Балтикой №3" и переходить на "Балтику №5" или там №7.

Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 12:00   #4
bab_2013
Дон
 
Аватар для bab_2013
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 66
bab_2013 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аахахахахахахах)))))))))))))))) бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.......ьььь)))))))))))))

Я плакал просто............................................ ..Ахахахахахах.............))))))
bab_2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 21:49   #5
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот по ком нобелевка литературная плачет!))) Иззи, земляк, спасибище от всего сердца! Давно так не ржал (я про суп из Фэйри)!!!)))
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot