Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id5100.htm
Dik 08:42 27.01.2015
https://a.sexnsk2.live/id5100.htm
Все доброго здравия!
Направлен по адресу Плановая 50, третий подъезд.
Предположу, что анкета ранее была другая (Марьяна, кажись).
Квартира - новостройка, чисто, полотенце чистое, на онке стопка полотенец.
Девушка.
На фото скорее всего она.
Довольно высокая и крепкая - не миниатюрная. Груд размер около 2, но великолепной формы (давно такая не встречалась). Животик смотрится тоже зачётно. Лишнего веса нет, попка ничего особенного, на мой вкус не хватает округлостей бёдер.
Процесс.
Была холодна и не разговорчива.
Минет неплох.
Кс - тут широко - это сильный минус, как ни крути все равно широко.
Так секс как секс.
Оценок не поставлю.
Ку.
Ответ
сэр 14:59 27.01.2015
Брат. у нее и титюны ни очем.Просто линивая здоровая ЛОШАДЬ. Ябыл у нее смотрит на тебя как на дебила, пилотка унее три члена влезет и это в 19 лет. Раньше она за четыре рубля работала,потом у сутера наверное совесть проснулась, либо совсем денег не приносила. Сейчас за трешку земельку пашет. С таким отношением к клиенту ей только на дороге работать. Надеюсь сутер ее прочитает он зоглядывает сюда.Друзья не тратьте зря деньги и время , за такие деньги есть варианты гораздо приличней.
Ответ
urulga 18:01 27.01.2015
У лолиты не был, но это вроде не Марьяна. Марьяна - скромненькая 20 летняя девочка, вежливая, компрессионная, принимает на галащука 4. Правда мне её суки вместо Сати подсунули, к азиатке так и не попал, а она уже 4 р просит.
Ответ
Chokavo 08:15 28.01.2015
Всем доброго здравия!

Был у обеих с перерывом где то в дня два, правда давненько - еще где то по осени.

Но раз тут про Лолу то по ней:

Дозвонился насколько помню сразу, принимает на Плановой 50
Квартирка однешка с хорошим ремонтом.

Девочка встретила меня в коротеньком пенюарчике - высокая стройная, на мой взгляд симпотишная. (она еще так губки плющит забавно)

В ванной все вроде работает, гели были, а вот аптеки по моему не было...

Чаем напоила, уложила на диван (подразъебан - терпеть не могу эти скрипы)

Минет - так себе не плохо конечно но и не фонтан - в общем на 3.
Классика - вертеть ее конечно можно как хочешь и вид из ЗКП достойный, но вот компрессии никакой, и озвучки тоже. Тоже на 3.
Чувствуется от нее какой то холодок к клиентку так что 4- за отношение

В общем не жалею, но за такой ценник есть варианты и получше.
Ответ
Ответ Up