Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>id5083.htm
Antireklama 07:34 17.03.2015
Да, у меня тоже был похожий случай, лет 10 назад. Голос неопределённого возраста направил меня на ул. Ватутина, была обещана дама 34 лет. Когда приехал и позвонил в указанный подъезд - спустилась из квартиры и открыла мне дверь бабуся, на вид лет 70-ти, соответствующей комплекции и морщинистости. Однако не без чувства юмора - увидев ужас в моих глазах, весело смеялась мне вслед. Обычно бывает наоборот - такие дежурят снаружи подъезда и не пускают внутрь, а тут сама приглашает. Подобная перемена ролей на какой-то момент чуть не сбила меня с толку - подумал было, что у меня крыша едет... Конечно же, сразу сбежал. Видимо, кто-то не пришёл в тот день, некем было заменить, вот и решила сама попробовать, чтобы квартиродень не пропадал впустую. В результате вместо секса получается сплошной юмор (чёрный).

И только один раз был у меня секс с дамой под 60, выдающей себя за 36-летнюю. Но там пропорции и техника были на уровне, хотя возрастные изменения не скроешь. Взяла с меня 500 руб., а потом на сэкономленные деньги пришлось надраться, так что экономии почти никакой...((( С тех пор я так не рискую.))
Ответ
Бывалый 07:57 18.03.2015
Ебана в рот и у миня такая жа хуйня лет 10 назад палучилась.На Маркса дом магазин Кристалл миня заманили.Тоже бабко вышла на встречу,а я грешным делом падумал чо эта мамка, а когда на хату защел типа выбор дык там усе такие епть!Пришлось паслать это дело на хуй,нажралси султыги вечером-стресс смыл и забыл нах!Более так не влетал а тут апять сцуко бабки працувать кинулись
Ответ
Antireklama 16:51 18.03.2015
Это, небось, уличные бабки, что милостыню просят, решили рационализировать процесс и сразу ждать деньги в квартире.)) А можно узнать, что это за напиток такой - султыга? Что-то хорошо забытое новое или давно пьём под другим названием?
Ответ
пух 16:59 18.03.2015
Сообщение от Antireklama:
Это, небось, уличные бабки, что милостыню просят, решили рационализировать процесс и сразу ждать деньги в квартире.)) А можно узнать, что это за напиток такой - султыга? Что-то хорошо забытое новое или давно пьём под другим названием?
Спирт разведённый или тормозуха или очиститель какой-нибудь,короче алкогольные напитки не самого высокого качества...
Ответ
Antireklama 20:22 18.03.2015
Ну, тогда это сивуха... Не знал, что её ещё султыгой кличут. Мне прислышалось что-то восточное в этих звуках, может, запорожцы какие-нибудь из пленного султана гнали...
Ответ
Бывалый 07:18 19.03.2015
Сообщение от Antireklama:
Это, небось, уличные бабки, что милостыню просят, решили рационализировать процесс и сразу ждать деньги в квартире.)) А можно узнать, что это за напиток такой - султыга? Что-то хорошо забытое новое или давно пьём под другим названием?
Да проста все,раньше султыгой водку называли самокаткуджмс чт мсм см ими с мат Ита и
Ответ
vi-king 10:28 21.03.2015
Сообщение от Joker:
потерянный и целый день на женский пол внимания не обращал, чувствую себя никрофилом, ибать колотить как избавиться от этого состояния, пойду бухну.
прям сочувствую :-)
Меня если честно, сразу отпугивает соотношение 1500/68 кг, а если добавить и возраст 40+, ваще получается 101% что это попадос.
Ответ
1 2 3
Ответ Up