Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>деньги
spiderman 19:05 21.01.2015
Можно ли заработать честным путем большие деньги имея свой бизнесс? Купить машину ляма за 4 , и дом лямов за 15. Бесят наивные люди которые говорят мне , да он сам заработал а ты завидуешь,особенно в 25-30 лет, особенно не русские.
image.jpg
Attached:
Ответ
oksanoksan 20:10 21.01.2015
getImage.jpeg

Attached:
Ответ
Izzy 23:36 21.01.2015
Сообщение от spiderman:
Можно ли заработать честным путем большие деньги имея свой бизнесс? Купить машину ляма за 4 , и дом лямов за 15. Бесят наивные люди которые говорят мне , да он сам заработал а ты завидуешь,особенно в 25-30 лет, особенно не русские.
Вложение 7695
Старик, вот не перестаю тебе удивляться: ну конкретно что у тебя есть сейчас? Что тебе мешает взять и заполнить заявку в банк, получить кредит и делать бизнес, а? Ведь это так просто. Можешь мне взятые деньги в рост отдать, не проблема. Перекрою банковский процент в два-три раза, не вопрос.
Ответ
spiderman 12:47 22.01.2015
походу честных нету , с Изей и так все ясно .. .


Ответ
admin 13:08 22.01.2015
Купи наркотекоф. и стань барыгой. Быстро заработаешь бабло. Потом смотайся в Тайланд. Проеби их красиво.
Деньги нужно вкладывать в воспоминания (с).
Поебешься там, заразишься экзатическими болезнями...потом будет стимул еще заработать, чтоп вылечицца.
Можно ещё в смену пола вложить. Трансы ценятся.
Или храни эти деньги в банке (лучше 3-х литровой) весной мы с тобой съездим в одно волшебное место на поле чудес. и зароем эту банку.
Через год там уже будет 3 таких банки
Ответ
Vi6nevaya prelestь 17:23 22.01.2015

... И меня возьмите, Командор, я тож свою банчонку проихвачу!


Ответ
Ответ Up