Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2015, 08:22   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Кому рыба нужна?

Пацаны, кореш из Клайпеды предложил рыбу. Свежую. Сёмгу и прочую морскую дребедень, которая по закону щаз вне закона. У него несколько судов и маленький завод по рыбке. Мы нашли дыру - через гуманитарные поставки делать. Есть у кого кенты, кому надо сие дело? Ценник - шикарный. Заработать 20-30% - как не куй делать и абсолютно легально. Прокатали одну поставку - сработало на ура.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 08:48   #2
Pr0f
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 1
Pr0f на пути к лучшему
По умолчанию

>>Через гуманитарные поставки делать.
А на Донбасе дети не доедают...

Pr0f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 06:29   #3
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Пацаны, кореш из Клайпеды предложил рыбу. Свежую. Сёмгу и прочую морскую дребедень, которая по закону щаз вне закона. У него несколько судов и маленький завод по рыбке. Мы нашли дыру - через гуманитарные поставки делать. Есть у кого кенты, кому надо сие дело? Ценник - шикарный. Заработать 20-30% - как не куй делать и абсолютно легально. Прокатали одну поставку - сработало на ура.
Прайс в личку кинь. И условия
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 12:15   #4
АВАL
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 1
АВАL на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarfiLD Посмотреть сообщение
Прайс в личку кинь. И условия

Еще в далёкие перестроечные годы я попался на "классику" жанра. Вечером, когда покупал в киоске пиво увидел под ногами пухлый бумажник, стал поднимать, но меня опередил некий чел и спросил:"Это мой?". Я сказал что нет. Тогда он раскрыл и показал его и показал сколько там денег и предложил располовинить. Ну я по молодости повёлся. "Делить" пошли в какую-то подворотню. Когда чувак вынул бумажник, то тут же появились ещё трое и стали кричать, что мы спиздили у них кошелёк. Чел с кошёльком резко съебывается, а я тогда ещё молодой и глупый остаюсь один на один с тремя уродами, которые говорят что я их кинул. Дело кончилось тем, что пришлось расстаться со всей своей наличностью.

GarfiLD ПРИЗНАЙСЯ НА КАКИЕ АФЕРЫ ТЫ КУПИЛСЯ?
МММ, наперстки, карты в поезде..
Двай не стесняйся. расскажи от души, а мы паржом хули
по рыбе думаю, чоткая разводка. там все дешево. Предоплату только зашли Изе быстрей.
АВАL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 17:45   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Пака живут на свете дураки!!!Ну а дальше панятна
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 05:09   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АВАL Посмотреть сообщение
Еще в далёкие перестроечные годы я попался на "классику" жанра. Вечером, когда покупал в киоске пиво увидел под ногами пухлый бумажник, стал поднимать, но меня опередил некий чел и спросил:"Это мой?". Я сказал что нет. Тогда он раскрыл и показал его и показал сколько там денег и предложил располовинить. Ну я по молодости повёлся. "Делить" пошли в какую-то подворотню. Когда чувак вынул бумажник, то тут же появились ещё трое и стали кричать, что мы спиздили у них кошелёк. Чел с кошёльком резко съебывается, а я тогда ещё молодой и глупый остаюсь один на один с тремя уродами, которые говорят что я их кинул. Дело кончилось тем, что пришлось расстаться со всей своей наличностью.

GarfiLD ПРИЗНАЙСЯ НА КАКИЕ АФЕРЫ ТЫ КУПИЛСЯ?
МММ, наперстки, карты в поезде..
Двай не стесняйся. расскажи от души, а мы паржом хули
по рыбе думаю, чоткая разводка. там все дешево. Предоплату только зашли Изе быстрей.
А ты, мил человек, - чьих будешь? Только что зарегистрировался и "на тебе" - сразу наезды какие-то, какие-то подьебки. Запомни, дорогой мой, - контракт есть контракт: есть поставщик - есть покупатель и точка. А как уж они добазарятся - это их дело, а не твое. Нужна рыба? Бери. Нет - молчи и в чужое - не лезь. А то, блядь, советчиков за кидок наразводилось: каждый, ссука, лезет в делюгу. Если ты - мент, то предьявляй, если ты клоун - то "заткни свою пасть" и не мешай пацанам пилить углеводороды.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 05:10   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GarfiLD Посмотреть сообщение
Прайс в личку кинь. И условия
В личку отправлю, в понедельник. Сейчас человек в море ушел, на днях приплывет и скину.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 04:55   #8
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А ты, мил человек, - чьих будешь? Только что зарегистрировался и "на тебе" - сразу наезды какие-то, какие-то подьебки. Запомни, дорогой мой, - контракт есть контракт: есть поставщик - есть покупатель и точка. А как уж они добазарятся - это их дело, а не твое. Нужна рыба? Бери. Нет - молчи и в чужое - не лезь. А то, блядь, советчиков за кидок наразводилось: каждый, ссука, лезет в делюгу. Если ты - мент, то предьявляй, если ты клоун - то "заткни свою пасть" и не мешай пацанам пилить углеводороды.
Дима ты не сравнивай... Наебывать дураков надо, это полезно для них, вот только не на социалке... А вообще честно жить классно!
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:44   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Дима ты не сравнивай... Наебывать дураков надо, это полезно для них, вот только не на социалке... А вообще честно жить классно!
Не совсем согласен. Дураков - надо по башке, пудовой гирей. Тогда они начинают соображать как выглядит жизнь. И то - если тебя коснулось. А наябывать - это для пацанов. Меня просто выбешивают некоторые комментарии(-торы) , которые только-только зарегистрировались, ни одного комментария нет и уже лезут с "тонкими намеками", да главное не по тематике форума. Хуй пойми кто и сразу в залупу лезет! Бляди ебанные. Видимо засланный казачок у нас тут обьявился.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:16   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Гар - прайс-лист есть, человек пришел (приплыл) - в личку скинул. Немного задержались, буря была, они в "банке" (водной) тормознули и вот - вернулись. С уловом.

Кстати, пацаны - я в ахуе: ребята там в шторм рыбу добывают. Т.е. как в фильме "Идеальный шторм". Вот ей Богу. Даже жалко Братву.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot