Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>http://in.sochinki.live/ank/ank3906.html
maniac 11:17 18.01.2015
Тут товарищ Машу предлагает, что скажете? ) насколько глубоким будет мбр.
http://in.sochinki.live/ank/ank3906.html
Ответ
TTT 16:32 11.02.2015
Сообщение от CMK_77:
Тоже не густо...одно фото. А вообще думаю, что стоящий персонаж для посещения!
Более чем.
Ответ
admin 17:37 11.02.2015
индивидуалка или контора.... самый главный вопрос.... прошу об этом писать в каждой теме
Ответ
Korvin 19:21 16.03.2015
Добрый день уважаемые.
Сегодня решил повторно сходить к Маше, дабы подтвердить либо опровергнуть свои ощущения от первого похода к данной девушке. Дал сразу 3,5 тысячи.
Ощения подтвердились, все так же доброжелательное отношение, время не сечет ( когда вышел от нее, посмотрел на часы – пробыл 1,5 часа).
На это раз МБР был почти под корень. Во время последнего акта, пропала чувствительность и бойца начало клонить ко сну, но дева своим ртом востановила боеспособность, посадил фею с верху,так и приплыл. Полежали некоторое время, затем собрался и ушел.
С ее слов раньше работала на контору, а сейчас сама на себя.
Многие со мной согласятся что не от каждого похода остается хорошее, приподнятое настроение. Иногда думаешь– зачем приходил? Да еще чувствуешь что где то тебя наеб... за твои же деньги, но Маша не из этой оперы.
ПЫ.СЫ. Думаю можно ставить печать индивидуалки.
Всем удачных походов и позитивных эмоций.
Ответ
Секс 21:02 16.03.2015
Сообщение от Korvin:
Добрый день уважаемые.
Сегодня решил повторно сходить к Маше, дабы подтвердить либо опровергнуть свои ощущения от первого похода к данной девушке. Дал сразу 3,5 тысячи.
Ощения подтвердились, все так же доброжелательное отношение, время не сечет ( когда вышел от нее, посмотрел на часы – пробыл 1,5 часа).
На это раз МБР был почти под корень. Во время последнего акта, пропала чувствительность и бойца начало клонить ко сну, но дева своим ртом востановила боеспособность, посадил фею с верху,так и приплыл. Полежали некоторое время, затем собрался и ушел.
С ее слов раньше работала на контору, а сейчас сама на себя.
Многие со мной согласятся что не от каждого похода остается хорошее, приподнятое настроение. Иногда думаешь– зачем приходил? Да еще чувствуешь что где то тебя наеб... за твои же деньги, но Маша не из этой оперы.
ПЫ.СЫ. Думаю можно ставить печать индивидуалки.
Всем удачных походов и позитивных эмоций.
В квартире одна была? А то мой кент недавно ходил, там еще черногривая подруга была!
Ответ
Korvin 21:59 16.03.2015
Добрый день дон Секс. Была одна. На звонок отвечает сама (голос не перепутаешь– с хрипоцой). Роз 67, подъезд 2.
Ответ
maniac 07:23 17.03.2015
Привет! Давно не было шевелений в легионерах! Дон секс, а дона tai пустили в легионеры? По моему пора) спасибо корвину, Машу надо тоже протестить.
Ответ
Ответ Up