Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id5078.htm
sdvden 12:58 04.01.2015
Доброго времени суток, уважаемые доны! Уже давно этот сайт подобно путеводной звезде направляет меня на пути добротного и качественного отдыха)) Решил, что пора и самому отдать долг, и отписаться о своем похождении. Надеюсь, кому-нибудь этот пост окажет услугу))
Посетил сегодня данную фею https://a.sexnsk2.live/id5078.htm . Начну с того, что к анкетам без пометок администратора в их достоверности я всегда относился с немалым подозрением, но на сайте она успешно разрекламирована, и даже видео прилагается. Не дождавшись постов по данному сабжу я отправился на разведку. Созвон, с ходу вопрос в лоб: "Желаете прийти в гости?". Ответ утвердительный. Назначен адрес Кавалерийская, 9( новый дом около заельцовского мостика). После чего неразговорчивая диспетчер положила трубку. И да, на вопрос: ее ли фотографии в анкете, она ответила положительно( что в дальнейшем окажется неправдой). Ну да ладно, я с легким мандражом и жаждой приключений отправился в путь. Через 20 минут был на месте. Позвонил снова, попросили подождать 3 минуты. После чего перезвон, назначила подъезд, квартиру, этаж. Поднялся, подошел к указанной двери, постучал, и о Боги, дверь открыла очень даже милая девушка, с симпатичным личиком, ухоженная, в легком халате. Фигура в моем вкусе, на твердую четверку(люблю девушек повыше). Фея очень вежливая, взяла одежду, повешала, провела в комнату. Чай предложен не был. С ходу дала полотенце и предложила пройти в душ. Аптеки я не заметил. Проделав водные процедуры, вышел, пожелала "с легким паром"))) После меня сама проследовала в ванну. И через пару минут вернулась уже в неглиже. Грудь где-то двойка, немного висит. Тело приятное на ощупь, без растяжек, вкусно пахнет)) Напомнила, что есть "третий вариант" за 2р. Не захватил с собой лишних денег, к сожалению, иначе бы точно соблазнился, вид сзади ну очень хорош. Так же были допы типа мбр и массажа. Остановился на сервисе предусмотренного по умолчанию) Миня на тройку, без окрестностей, да и не любитель я этого дела. Придя в состояние боеготовности перешли к миссионерской. Обхват нормальный, немного постанывает. Потом сзади. Тут уже поинтереснее. Правда активности с ее стороны особо замечено не было. Отстреляться в итоге не удалось, видно бессонная ночь сыграла свою роль. Настаивать на продолжении не стала. Сходил в ванну, думал еще пообщаться с ней немного, после пары вопросов понял, что диалога не получится. Еще и постоянное обращение на "Вы" с ее стороны, прямо вставляет палки в колеса. В итоге получилось все как-то отстраненно, не душевно и не вовлеченно(может я слишком многого хочу?))) Хотя опыт же показывает, что бывало и получше и за 2тр. Может это я был не в том агрегатном состоянии, но короче несмотря на красоту и обалденность феи, общая оценка 3. Должна быть в девушке какая-то изюминка) Если хотите отдохнуть телом и слить баллоны, то вариант очень неплохой. Но пообщаться, и душевно отдохнуть скорее всего не получится. Сказала работает по данному адресу одна. Всех с Новым Годом и удачных праздников!)
Ответ
Antireklama 17:47 04.01.2015
Оригинальная, однако, география: в анкете указан Шевченковский жилмассив на карте, а посылают на Кавалерийскую. Или это конспирация такая? И огорчило равнодушие феи к неудаче клиента (как будто это со мной произошло:( ). На многих примерах убеждался, что профессионалки так не поступают - если она хочет уважать себя и свой труд за качество, то приложит все усилия для окончобы у партнёра. В случае осечки будет это воспринимать как СВОЮ неудачу, что это у НЕЁ не получилось довести начатое до конца. И чаще всего проколы случаются при равнодушии со стороны дамы - что сводит на нет весь эффект от любой красоты...((
Ответ
CoaL 21:06 04.01.2015
Рекламэ ИМХО. Фотки Закревской видно за версту!! :)) Командирша гоблинов с тучей анкет и квартир :)))
Ответ
sdvden 07:29 05.01.2015
Кто такая Закревская?)
Ответ
tremendous 13:24 05.01.2015
Так это вон чьи фотки, оказывается, в анкеты пихают.
А она сама промышляет?
Жаль только, что с е*лом не так повезло, как с фигурой.
Ответ
Kraus_n 08:33 12.01.2015
Вот жешь блин!
А так хотелось верить.
А сама если и промышляет, то уж точно там суммы на десятки идут.
Ответ
Chokavo 08:21 24.01.2015
Пару недель назад эта анкета совсем по другому выглядела и называлась что то типа "Твоя соседка" или как то так и девка там совсем другая была на фото
Ответ
Ответ Up